Другие названия: АН Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Отзывы о компании     Евродом Всего отзывов: 47

2014-10-23 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Это РАЗВОД на деньги )) Ребята, не тратьте свое время и нервы)))
2014-08-15 16:16 Аноним, г. Днепропетровск
никаких
в интернете нашла вакансию, название компании было другое, поэтому не смогла почитать даже отзывы о ней в интернете. Сегодня была на собеседовании, содрали с меня 50 грн на какой-то семинар или что-то такое...не знаю, как повелась на это. Полный бреееед. Тебя возьмут на работу, только если ты заплатишь. ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ НЕ ВЕДИТЕСЬ ДАЖЕ
2014-07-26 02:53 Аноним, г. Днепропетровск
Есть надежда, что этих лохотронщиков замочили, потому что сайт у них уже не работает.
О недвижимости эти не знают ничего. Бомжатная контора.
2014-05-17 18:23 Гость, г. Днепропетровск
Прошел собеседование. После этого походил по офисам, поспрашивал людей которые работают уже не первый день, нормальные люди отзывались положительно о руководстве и довольны тем что когда то выбрали эту компанию. Для меня важно положительность. а там это есть.
Отсутствие должности секретаря, чтобы можно было поседеть 5 дней в неделю и ни за что не отвечать.
2014-05-17 13:33 Алена, г. Днепропетровск
Все условия и обещания которым были когда меня принимали на работу были выполнены. Я осталась довольно. Сейчас работаю в другой сфере но некоторые вещи которым научилась в Евродом использую и теперь.
Особо не нашла
2014-05-17 01:06 Кирилл, г. Евпатория
Я там заработал за 3 месяца приблизительно 14 тыс. гривен. Я считаю для студента нормально.
Нужно было раньше просыпаться.
2014-05-17 00:59 Рома, г. Бердянск
25 мая 2014 года история нашей страны изменится.
Слава Украине
2014-05-17 00:55 Вова, г. Киев
Если есть желание и стремление можно заработать нормально денег. А тем кто привык на работе сидеть в контакте и ждать чуда... Все в ваших руках
Чочеться чтобы офис был в Мост сити
2014-05-16 21:52 Светлана Войтко, г. Днепропетровск
Моя специальность маркетолог. Я люблю все изучать. Придя в эту компанию моя основная задача была пройти курсы и приобрести знания. Хочу высказать свое мнение я редко где встречала такую положительность. Не смотря на ситуацию в стране мы должны быть оптимистами. И то обучение которое я прошла оно стоит в несколько раз больше. Каждое занятие проводят разные люди. Очень много информации которая актуальна на сегодняшний день для любого человека. После защиты дипломной работы обязательно займусь этой деятельностью.…>>
Нестабильность рынка недвижимости на сегодняшний день
2014-04-03 16:15 Аноним, г. Днепропетровск
такое впечатление что хорошие отзывы пишут только сотрудники евродома(читай одураченные). Платное обучение, вечера карьеры(просто смех) заработок от 1000$ и выше и т.д., (сказки для приезжих), отдельный разговор-оборудованные рабочие места)))один компьютер на троих и еще за все плати со своего кармана