Другие названия: АН Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Отзывы о компании     Евродом Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Днепропетровск Евпатория

2016-04-15 15:15 Аноним, г. Киев
Как быстро и безопасно купить квартиру, вот вопрос, который встает перед 80 % молодых семей и не только молодых. Благодаря Евродом мы решили этот вопрос. До этого мы жили на квартире у родителей, и всегда вставал вопрос о том, насколько они вмешиваются в семейную жизнь при совместном проживании? Как правило, родители вмешиваются в семейную жизнь и довольно сильно. В моём случае семейное счастье очень сильно зависело от приобретения квартиры. Спасибо Евродом, разменяли квартиру, разьнхались.…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
В Евродом есть знания, тренинги, курсы и т.д. Но они платные и неудачников это бесит, а зачем нам бомжы которые пишут такую гадость? Мой учитель сказал: "Одной из фундаментальных стратегий хорошей жизни является знание того, какая информация нужна Вам для достижения Ваших целей. И если Вам известно, что Вам необходимо знать, то это также поможет вам узнать, как получить эти знания. Всегда плати за знания."
2015-06-12 02:02 Аноним, г. Киев
Дело не в Евродом. Это недвижимость! И для того, чтобы здесь зарабатывать нужно учиться и платить за свои знания. И тогда будут деньги и все.
Берут не всех
2014-12-16 15:51 Аноним, г. Киев
местоположение офиса - центр
там людям платят за то, что они привлекают других людей, которые ведутся на то что берут без опыта работы и предлагают большие деньги! по телефону ничего объяснять не захотели, приехала на собеседование - глядя щенячьим взглядом в глаза предлагают купить билет на семинар, а потом и на курсы! ставки нет, да и офис просто ужасный! не ходите туда мой вам совет.
2014-05-17 00:55 Вова, г. Киев
Если есть желание и стремление можно заработать нормально денег. А тем кто привык на работе сидеть в контакте и ждать чуда... Все в ваших руках
Чочеться чтобы офис был в Мост сити