Другие названия: АН Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Отзывы о компании     Евродом Всего отзывов: 47

2014-01-26 16:27 Анти Развод, г. Днепропетровск
Развод
Ребята, ЕвроДом (могут называется по-разному, но адрес один и тот же :г.Днепропетровск ул.Шевченко 59) это разводная контора, которая занимается сетевым маркетингом, пирамидой, можно назвать как угодно - но это кидалово в любом случае. Ну как вы думаете, нормальный работодатель будет с Вас брать деньги, что бы хотя бы рассмотреть вашу кандидатуру? *Вечер карьеры* , где с вас потребуют еще денег, только уже не 40 гривен.) Ребята и запомните, прежде чем идти на собеседование, читайте отзывы в интернете.Сэкономите…>>
2013-12-06 14:22 Катя, г. Днепропетровск
Очень хорошая компания! ! ! ! Работаю 3 недели, я студентка и уже продала 2 квартиры. Хороший дружный коллектив, постоянное обучение. Очень нравится работать в АН "Евродом"
2013-11-20 21:42 Ольга, г. Днепропетровск
ЛОХОТРОН
2013-11-01 00:02 Искатель работы, г. Днепропетровск
ни в коем случае не идите, если звонят предлагают можете смело посылать! это полный развод, где только свои деньги выкинешь! это больше секта нежили работа! только стрясут 50 или сразу 450 грн..
2013-10-19 17:26 викуля, г. Днепропетровск
я тоже повелась на этот лохотрон пришла заплатила отучилась и пошло сдайте на семинар на турбазу на кофе. а потом в один момент я заболела И небыло меня егето месяц звонит мне АМАНУ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ И ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО СДАТЬ ДЕНЬГИ НА СЕминар Я СКАЗАЛА что немогу потому что после болезни денег нет и он начинает что срочно нужно здать иначе ему такие люди ненужны и что в конце Я РАЗРЫВААЮ НАШ ДОГОВОР Я ОТВЕЧАЮ ЧТО БЕЗ МО ЕГО СОГЛАСИЯ НЕИМЕЕТ ПРАВО А ОН ГОВОРИТ НЕ ВАМ Решать . гнида ты сергей петрович…>>
2013-10-17 01:51 Аноним, г. Днепропетровск
нету
непонятно это агентство недвижимости или сетевой маркетинг, платные вечера карьеры, платные курсы, акция приведи друга и получи за это приз)непонятно люди занимаются недвижимостью или торгуют билетами...
2013-10-01 18:13 Евгений, г. Днепропетровск
Был на собеседовании. Мне рассказали о компании. Не решился. Мой знакомый через месяц пошел туда и вполне довольно таки успешно работает. У самого есть огромное желание снова вернуться и быть Успешным, чего и Вам желаю!
2013-09-29 11:06 Аноним, г. Днепропетровск
Однажды ты проснешься и у тебя появится друг. Лучший друг, на которого можно положиться. Друг навсегда. Друга зовут агенство Евродом.
2013-09-29 01:29 Александр Костенко, г. Днепропетровск
Мне нравится. Хорошее отношение. Есть карьера и обучение. Все по честному, приходите.
2013-08-09 17:05 лана, г. Днепропетровск
00000000000000000000000000000
полный развод. начиная от предложения фиктивных курсов стоимостью 450 грн., заканчивая наступлением науши "вечера карьеры" цена билета 50 грн. Шевченко 59, офис 233 полный . ребята неведитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ))))))))))))))))))))))))