Отзыв о компании Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Никнейм: Светлана Войтко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Моя специальность маркетолог. Я люблю все изучать. Придя в эту компанию моя основная задача была пройти курсы и приобрести знания. Хочу высказать свое мнение я редко где встречала такую положительность. Не смотря на ситуацию в стране мы должны быть оптимистами. И то обучение которое я прошла оно стоит в несколько раз больше. Каждое занятие проводят разные люди. Очень много информации которая актуальна на сегодняшний день для любого человека. После защиты дипломной работы обязательно займусь этой деятельностью. Меня особенно заинтересовала аренда и продажа коммерческой недвижимости.

Нестабильность рынка недвижимости на сегодняшний день