Другие названия: ООО "Компания ЛАРГА"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  http://www.r-p-c.ru

Отзывы о компании     IT Концерн R-Про larga Larga.ru Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-24 17:33 Антон, г. Санкт-Петербург
Перед собеседованием прочитал отзывы, ужасная менеджер по персоналу уже год как не работает, первый вопрос , который задал) Пообщался, заполнил анкету, обещали перезвонить-отписаться на почту, предложить условия.
Низкий оклад, высокие бонусы, фактически все бизнес риски на работнике, в кризис предложение о работе не кажется выгодным
2014-11-24 17:24 Руслан, г. Санкт-Петербург
Не встретился с описываемой тут ужасной менеджером по персоналу. Кухня понравилась, аппарат кофейный :) Общался с каким-то Олегом Павловым, нормально.
В туалете занято постоянно...
2014-11-12 23:29 Алёна, г. Санкт-Петербург
Офис находится в 7-8 минутах ходьбы от метро "Балтийская" на ул. Циолковского 10. Когда Кораблев Алексей Владимирович сваливает в Москву, все его подчиненные отдыхают и обедают по 2 часа, а уходят часа на 2 раньше с работы. Но это бывает 1-2 раза в месяц.
Компания левая. В компании работают 16 человек, из них 6 официально оформлены в Ларге у Самодахова (директор Ларги, друг Кораблева), остальные работают без оформления. Из всех сотрудников только один человек в компании работает с момента её юр. основания (2007) - это директор, 3 года работал его зам, 4 года сисадмин. Половина сотрудников компании работает 1-2 года, другая половина 1-3 месяца, так как не платят им. Директор - Кораблев Алексей Владимирович (ныне зав. кафедры в ИТМО, а его…>>