Другие названия: ООО "Компания ЛАРГА"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  http://www.r-p-c.ru

Отзывы о компании     IT Концерн R-Про larga Larga.ru Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-26 00:41 Борис, г. Москва
Хороший коллектив, свободный график, сдельная оплата - сколько заработал - столько и получил
Работа в ларге достаточно хаотичная - то нет работы, то много, то нет ни каких требований, то откуда не возьмись появляются, То не контролируют тебя, то контролируют по полной То есть правила, то нет никаких.Это выматывает психологически. В купе с не очень высокими оплатами работа не в радость. Хоть контора и небольшая, поорать на тебя всегда находится много народу. В общем работать там советую только стрессоутойчивым
2015-05-05 12:57 Николай, г. Москва
Интересные направления деятельности
Был на собеседовании дважды. Провел достаточное количество времени. После этого мне сообщили, что я не подошел и причин отказа не объяснили - сообщили, что "их внутрикорпоративная политика не предполагает раскрытия причин отказа". А я потратил много времени на них. Наверное, по блату кого то взяли.
2015-04-16 01:11 Сергей, г. Москва
Компания нормальная
Компания сносная, но всех сотрудников жестко ориентируют на результат - нет результата - нет оплат, Кто не выдерживает - на выход
2014-11-24 20:24 Кирилл, г. Москва
Очень красиво оформлены комната переговоров и кухня, маленькая швейцария. Дешевый кофе.
Очень много надо заполнять в анкетах, как в оборонку, высылали бы по электронке, что ли...
2012-02-02 18:21 Дмитрий Константинов, г. Москва
НИКАКИХ
Абсллютно неадекваьная работа. За набор персонала бл..дь отвечает абсолютно неадекватная наюзанная (видимо нанюханная по жизни) Татьяна Петрова. От этой компании хочется блевать, бежать и не смотреть в оглядку!