Другие названия: ООО "Компания ЛАРГА"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  http://www.r-p-c.ru

Отзывы о компании     IT Концерн R-Про larga Larga.ru Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-22 19:33 М***я, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось работать в Р-Про. Надо сказать, что за последние годы компания выросла по уровню организации. Работы, конечно, очень много, но все задачи интересные и не банальные. Я наработала хороший опыт - меня взяли в Проктор работать. За это компании благодарна.
Упахивалась местами очень сильно - если ищите халявы, то это точно не сюда.
2016-12-22 19:09 Мария, г. Санкт-Петербург
Это контора-фикция R-Про (R-Pro) сейчас сидит на Островского, 7. К себе на собеседования из-за плохих отзывов зовут и в Университет и на Островского и на Циолковского. В основном идет набор студентов с обещанием золотых гор и оплатой конечно по результатам работы. Все всегда работают плохо и можно только выбить зачесть практику, если не разругаетесь. Кораблев никого не считает за людей, ко всем только потребительское отношение. Только все может обещать по факту ничего не выполнит. Ему все должны,…>>
2016-03-17 07:27 Сергей, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать...
Могу написать только личное впечатление от работы с Кораблевым. 1. Этот господин в свое время воспользовался моими услугами - я выполнял работу для него по заказу одной конторы; работа была сделана добротно, сами заказчики потом меня благодарили за это, но я в итоге от этого господина получил копейки, а он сорвал куш немалый. 2. Не советую связываться с конторами, которые он плодит. Будете обмануты. В свое время, опять же, он пытался нагреть на хорошие деньги большой завод, но его замыслы…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, есть люди кто подскажет и поможет разобраться, адекватное руководство, работал в технической службе по сборке компьютеров
Работы то много, то очень много. Хоть и доплачивают за доработки - отдохнуть практически не возможно. В случае если нормоконтроль находит брак, а нормоконтроль - жесткий и тройной, то снимают деньги. Так что не просто - надо много работать но и постоянно концентрироваться на работе. Это сложно. Большинство контор по сборке компов сейчас в городе не так загружены, можно устроится в техничке и работать спокойно. А тут не до спокойствия.
2015-05-29 17:31 Ольга, г. Санкт-Петербург
Проходила стажировку. Все, как оговаривалось перед ее началом. Документы предоставили. Все достойно.
Ничего отрицательного не увидела.
2015-05-18 21:30 Яна, г. Санкт-Петербург
Очень интересно Обучение новым направлениям Для целеустремленных людей то, что надо Работала полгода - потом просто нашла работу по одному из направлений, которому меня здесь и научили
Работы, конечно, многовато, но, как правило, интересно
2015-04-22 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании практикуется официальный деловой стиль внутрикорпоративного общения
В компании требуется соблюдение дресс-кода - делового костюма как для мужчин так и для женщин
2015-04-08 13:39 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нету
Компания полнейшая фикция, проработал там определенный срок, параллельно подыскивая альтернативы. Как писали выше, первый месяц нихрена не платят, потом, зависит от твоей настойчивости. Ясное дело, что ни о каком трудоустройстве речи и не идет. Могу рассказать как Кораблев ведет бизнес, находится какая-то западная IT компания/стартап, ее директору ссут в уши, мол мы тут чуть ли не IBM российского разлива. Директора приглашают в России, задействуя свои связи в IBM, Институтах, Смольном…>>
2014-11-25 10:41 Анна, г. Санкт-Петербург
долго на собеседовании не мучали, сказали сразу что видимо не подойду.
можно по-четче вакансию формулировать(
2014-11-24 17:55 Наталья, г. Санкт-Петербург
Новый офис близко от метро. Кухня очень интересно оформлена, да и не только она: на стенах репродукции, свет сделан очень креативно в коридоре.
Не взяли на работу...