Другие названия:: ООО "Компания ЛАРГА"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Отзывы о компании     « IT Концерн R-Про larga Larga.ru »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-17 07:27 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать...
Могу написать только личное впечатление от работы с Кораблевым. 1. Этот господин в свое время воспользовался моими услугами - я выполнял работу для него по заказу одной конторы; работа была сделана добротно, сами заказчики потом меня благодарили за это, но я в итоге от этого господина получил копейки, а он сорвал куш немалый. 2. Не советую связываться с конторами, которые он плодит. Будете обмануты. В свое время, опять же, он пытался…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, есть люди кто подскажет и поможет разобраться, адекватное руководство, работал в технической службе по сборке компьютеров
Работы то много, то очень много. Хоть и доплачивают за доработки - отдохнуть практически не возможно. В случае если нормоконтроль находит брак, а нормоконтроль - жесткий и тройной, то снимают деньги. Так что не просто - надо много работать но и постоянно концентрироваться на работе. Это сложно. Большинство контор по сборке компов сейчас в городе не так загружены, можно устроится в техничке и работать спокойно. А тут не до спокойствия.
2015-05-29 17:31 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Проходила стажировку. Все, как оговаривалось перед ее началом. Документы предоставили. Все достойно.
Ничего отрицательного не увидела.
2015-05-18 21:30 Автор: Яна, г. Санкт-Петербург
Очень интересно Обучение новым направлениям Для целеустремленных людей то, что надо Работала полгода - потом просто нашла работу по одному из направлений, которому меня здесь и научили
Работы, конечно, многовато, но, как правило, интересно
2015-05-05 12:57 Автор: Николай, г. Москва
Интересные направления деятельности
Был на собеседовании дважды. Провел достаточное количество времени. После этого мне сообщили, что я не подошел и причин отказа не объяснили - сообщили, что "их внутрикорпоративная политика не предполагает раскрытия причин отказа". А я потратил много времени на них. Наверное, по блату кого то взяли.
2015-04-22 17:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании практикуется официальный деловой стиль внутрикорпоративного общения
В компании требуется соблюдение дресс-кода - делового костюма как для мужчин так и для женщин
2015-04-16 01:11 Автор: Сергей, г. Москва
Компания нормальная
Компания сносная, но всех сотрудников жестко ориентируют на результат - нет результата - нет оплат, Кто не выдерживает - на выход
2015-04-08 13:39 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Нету
Компания полнейшая фикция, проработал там определенный срок, параллельно подыскивая альтернативы. Как писали выше, первый месяц нихрена не платят, потом, зависит от твоей настойчивости. Ясное дело, что ни о каком трудоустройстве речи и не идет. Могу рассказать как Кораблев ведет бизнес, находится какая-то западная IT компания/стартап, ее директору ссут в уши, мол мы тут чуть ли не IBM российского разлива. Директора приглашают в…>>
2014-11-25 10:41 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
долго на собеседовании не мучали, сказали сразу что видимо не подойду.
можно по-четче вакансию формулировать(
2014-11-24 20:24 Автор: Кирилл, г. Москва
Очень красиво оформлены комната переговоров и кухня, маленькая швейцария. Дешевый кофе.
Очень много надо заполнять в анкетах, как в оборонку, высылали бы по электронке, что ли...