Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Отзывы о компании     меховые салоны Алеф Всего отзывов: 81

2014-12-13 02:25 Ирина, г. Москва
Такие компании - это редкость, абсолютная честность по отношению к персоналу, во время зар.плата, а руководители самые лучшие, только помогают и направляют. Лентяи конечно не задерживаются, здесь нужно работать. Те кто пишут такие слова, это даже читать нормальным людям не приятно, вы же взрослые женщины, подумайте о продолжении своего рода, о своих детях, это все обернется против вас.Одумайтесь. P.S. Еще раз подчеркну: руководители самые лучшие и региональные директора и территориальные!…>>
Денег много не бывает, можно и по больше)))
2014-12-12 11:31 Аноним, г. Москва
3 года. Все стабильно, и мне это нравится. Продажи ежегодно увеличиваются. Помогаю новичкам. Наши шубы уже за километр вижу. Радуют положительные отзывы от клиентов.
Нет. До магазина иду пешком от дома 20 мин. Жаль что нет маршрутки от дома.
2014-12-12 11:25 Зоя, г. Москва
Очень большая компания со множеством магазинов, поэтому все заранее известно и прроработанно. Обучают, иструктируют, помогают. Коллектив хорошо подобран. Все проходят палиграф. Продажи есть круглый год. Зарплата стабильно выплачивается.
Порой хочется спокойствия, а не толпу клиентов )
2014-12-12 11:13 Дарья, г. Москва
1) Плюсом могу отметить коллектив. 2) Возможность работать поближе к дому. 3) Стабильность в зарплате.
Не нашла
2014-12-11 11:15 Оксана, г. Москва
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с девушками, все позитивные. Могу сказать честно, что работы в магазине в сезон много.
Отрицательного ничего не заметила
2014-12-11 10:20 Анастасия Земская, г. Москва
Работаю с 2011 года. Постоянно в одном магазине. У меня менялся коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Терририальные и региональные все нормальные.
В выходные у нас просто вал народу. Но зато можно хорошо заработать.
2014-12-11 09:41 Светлана, г. Москва
Компания очень перспективная и сильная, очень приятный коллектив у нас в магазине. Приятно говорить друзьям, где ты работаешь, а они все знают "Алеф", ведь по телевизору идет реклама.
Нету
2014-12-11 08:16 Ольга, г. Москва
ЗП без задержек Форма классная! ! ! ! ! Коллектив самый лучший))) Шубы достойного качества, не стыдно предлагать! ! ! Знаю о чем говорю! ! ! Работала с мехом до этого!
Нет.
2014-12-11 00:43 Екатерина, г. Воронеж
Из положительных сторон могу отметить хороший коллектив. Девочки в магазине помогают по многим вопросам. До этого работала, так даже с обеда выгоняли в зал. Здесь с этим по-человечески.
Работаю пока 4 месяца. Рада, что прошла испытательный. Не до отрицательный моментов сейчас, работы очень много, идет сезон и народа валом в магазине.
2014-12-10 21:25 Надежда, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис на Первомайке. Правда, добираться туда на маршрутке 10 минут, пешком все 20-25 минут.
Утром надо отмечаться у секретарей в журнале прихода.