Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Отзывы о компании     меховые салоны Алеф Всего отзывов: 4

2014-12-11 00:43 Екатерина, г. Воронеж
Из положительных сторон могу отметить хороший коллектив. Девочки в магазине помогают по многим вопросам. До этого работала, так даже с обеда выгоняли в зал. Здесь с этим по-человечески.
Работаю пока 4 месяца. Рада, что прошла испытательный. Не до отрицательный моментов сейчас, работы очень много, идет сезон и народа валом в магазине.
2014-09-06 02:47 Е.С., г. Воронеж
Отправила свое резюме в эту компанию. Получила приглашение на собеседование. В объявлении указана з.п. 30тыс. Позвонив в компанию мне дали телефон управляющей магазина. Позвонив ей в понедельник для того чтобы записаться на собеседование она его назначила только на пятницу. Задается вопрос а нужны ли вам работники? Я была в этом ТЦ в среду решила зайти пообщаться. Меня встретила странного вида девушка в сланцах через палец. Долго металась в конечном счете сунула анкету сказала ЗАПОЛНЯЙТЕ. Как потом…>>
2013-08-22 22:22 Аноним, г. Воронеж
Хороший коллектив. Нормальная ЗП.
1. Работа не плохая, все зависит от начальства. К сожалению магазинам г. Воронежа не повезло, на должность территориального менеджера назначили не совсем адекватную женщину: а). Ее методы управления персоналом построены исключительно на запугивании и давлении на психику сотрудников при помощи крика, угроз увольнения и использования нецензурных выражений в адрес персонала. б). Ей не нужна команда в магазине, ей необходимы марионетки, к которым она привязывает нитки и дергает их, стравливая…>>
2013-02-13 17:04 олеся, г. Воронеж
девочки( продавцы) просто супер, коллектив был великолепный, надеюсь останется таким и далее . Девочки держитесь ! ! ! ! !
да! ! ! слов нет о компании ! ! ! не так давно пришла новый менеджер ( Черных) , про внешность промолчу, общаться не умеет и разговор не внятный( куда смотрела высшее руководство когда принимали ее на должность)! и сразу увольнять, но оно и понятно ей хочется что бы ей ж.. лизали, А ХРЕН ТЕБЕ! ! научись общаться с людьми и жизнь проще станет ! ! !