Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Отзывы о компании     меховые салоны Алеф Всего отзывов: 4

2013-11-05 00:36 Елена, г. Липецк
В декабре будет год как я работаю в этой компаний.Всё очень нравиться! И с высказыванием "Ищите ошибки в себе"- полностью согласна.Достойная з/п, удобный график, условия для работы отличные.Руководители замечательные! Немного строгие, но справедливые! И я считаю, что так и должно быть, потому что это не продуктовая палатка, а салон! Большего чем нужно никто не требует! Так что в негативных отзывов просто увидела обиду этого человека, что он не подошёл нашему салону!
Отрицательных сторон нет
2013-11-03 22:09 Аноним, г. Липецк
Ищите причины в себе, кого не устраивает "Алеф". Работаю в компании давно! ! ! Достойная заработная плата, отличный коллектив и справедливое руководство! ! ! Процветания и успеха! ! !
отрицательных сторон нет
2013-11-03 21:30 Аноним, г. Липецк
стабильная заработная плата, хороший график, прекрасный коллектив и уважительное отношение со стороны начальства. сейчас нахожусь в декрете, позже продолжу работу в данной компании.
2013-11-03 05:03 Аноним, г. Липецк
Не нашла, как ни старалась.
Серая з/п. Неоплаченные сверхурочные часы работы (оплачиваются не в двойном размере). Покупка сотрудниками магазина товаров АХО за свой счет. Нет чёткой структуры управления персоналом (сделай то незнаю что). Нецензурная брань и крик со стороны управляющего, как метод управления персоалом.