Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Отзывы о компании     меховые салоны Алеф Всего отзывов: 2

2018-08-05 14:32 Аноним, г. Тула
Их мало
Истеричная управляющая Фомина Н.М., ее отношение к продавцам оставляет желать лучшего.Оскорбляет и унижает работников, которые ей не симпатичны, несмотря на то, что это лучшие продавцы.Ее правая рука Масленникова Т.админ, берет с нее пример.При всем этом бьют продажи других продавцов на себя(не постоянно, но это имеет место быть).По з.п.не плохо, если у тебя хорошие личные продажи.Коллектив (продавцы) хороший, в остальном ужас.Не советовала бы идти туда работать если Вам дороги ваши нервы.
2014-05-16 13:09 Аноним, г. Тула
Сам коллектив именно в магазине был отличный! Для нашего уровня доходов в городе зп нормальная, если у тебя есть 1 категория и ты умеешь продавать!
Серая з/п.Руководство начиная с территориала и выше завралось. Никогда не могли получить конкретный ответ на конкретный вопрос. В офисе постоянная текучка.Персонал магазина за людей не считали, если не было продаж территориал орала так, что соседние магазины в ужасе наблюдали со стороны, что же случилось. О закрытии магазина не говорилось, выяснилось все буквально за три дня до закрытия и то попросили написать по собственному по хорошему, иначе компания в лице территориала обещала принять такие меры,…>>