Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: 7polk@uvo.ru
Телефоны: 8-495-945-49-56 (дежурная часть)

Описание деятельности:  Деятельность органов внутренних дел.

Отзывы о компании     « 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве »Всего отзывов: 9

2016-05-23 14:18 Автор: Юрий, г. Москва
И кто сказал, что нет полка - начальство сменилось Командир 7 полка полиции: Подполковник полиции Рычёв Максим Викторович
Это не все, это только начало...
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Всё нет больше такого полка, закрыли тему
Это всё
2014-10-23 23:56 Автор: Антон, г. Москва
Есть люди на земле ещё! ! !
Набрали по Объявлению! И Мажоров со связями опупевших!
2013-06-22 16:10 Автор: Евгений, г. Москва
Радует только рабочий коллектив ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Прошу вышестоящее руководство провести подробную проверку начальствующего состава 10 роты 7полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ по г.Москве, причина в том что руководство данной роты постоянно грозится всех уволить если подчиненные не купят за свои деньги форму нового образца до 1.07., также запретили в течении суток положенный отдых, люди сутки стоят на ногах без отдыха.постоянно требуют деньги не понятно за что.В выходные постоянно дергают на какие-то не понятные усиления, хотя график сутки через трое.Руководство данной роты безразлично все, думают только о себе, весь личный состав загружают своей работой, работой которые должны делать ком.роты и замы рот. Постоянно слышу от людей которые там работают кучу жалоб. Прошу вышестоящее руководство провести полную негласную проверку руководства 10 роты 7…>>
2013-06-18 01:21 Автор: Аноним, г. Москва
все сейчас оплачивается, конечно не так как говорят, ну все же лучше, чем ничего! в принципе хорошее место!
минус:продажа лотерейных билетов, мне они вообще не нужны, покупка добровольно-принудительная!
2013-03-07 22:02 Автор: Пока действующий, г. Москва
Нормальный полк, а для тех кто решил поработать на граждане или в другом месте, ФЛАГ вам в руки, интересно, через сколько времени вы начнёте вспоминать свою службу в этом полку как рай?
Ну, пока не заметил.
2013-01-30 22:58 Автор: Виктор, г. Москва
Рабочий график сутки трое. На Митрофаныча наговаривать не надо, он свое дело знает и если что, всегда к нему бежали все. Да и с поборами ничего такого: на динамо 50р раз в год, ну а уж если кто умер или родился сбор добровольный.
Засилие маразма и самодурства. Перспектива (НОЛЬ). Работа специально для тех кто зарабатывает себе пенсию, и благодаря графику калымит на стороне.
2012-02-29 23:36 Автор: Дмитрий, г. Москва
Сколько гадостей вы, псевдо-люди, выливаете на человека, которого совсем не знаете...Золоторёва.П.М. я знаю достаточно много лет, как дисциплинированного, профессионально подготовленного, обладающего организационными способностями и волевыми качествами, имеющий большой опыт работы, что помогает ему квалифицированно осуществлять службу.
...
2012-02-20 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Начальник полка Черников Владимир Николаевич обманывает с зарплатой, подработки не оплачиваются, служба в городе тоже. Постоянные поборы со стороны начальников батальонов, рот (особенно подполковник 1 батальона 4 роты Золотарев Павел Митрофанович) - сдай на похороны (якобы сотрудник умер), заставляют покупать лотерейные билеты, сдай на клуб Динамо и т.д. Квитков по заработной плате вы не увидите никогда... О перспективах карьерного роста забудьте, здесь все повязаны (сватья, братья и т.п.), все места давно заняты. Повышение зарплаты коснулось только офицеров, рядовой (стажер) получает 17 000 рублей, после испытательного срока 25-26 000 в лучшем случае, 35 000 можете не мечтать.…>>