Отзыв о компании 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве
Добавлен: 15:10 22.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  uvo.ru
Эл. почта: 7polk@uvo.ru
Телефоны: 8-495-945-49-56 (дежурная часть)

Описание деятельности:  Деятельность органов внутренних дел.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Радует только рабочий коллектив !!!!!!!!!!!!!

Прошу вышестоящее руководство провести подробную проверку начальствующего состава 10 роты 7полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ по г.Москве,причина в том что руководство данной роты постоянно грозится всех уволить если подчиненные не купят за свои деньги форму нового образца до 1.07.,также запретили в течении суток положенный отдых,люди сутки стоят на ногах без отдыха.постоянно требуют деньги не понятно за что.В выходные постоянно дергают на какие-то не понятные усиления,хотя график сутки через трое.Руководство данной роты безразлично все,думают только о себе,весь личный состав загружают своей работой,работой которые должны делать ком.роты и замы рот. Постоянно слышу от людей которые там работают кучу жалоб. Прошу вышестоящее руководство провести полную негласную проверку руководства 10 роты 7 полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ г.Москвы.

# чваталвенлрв2014-12-21 19:18:11
Да как же вы можете людей защищать, если вы по-русски ни говорить, ни писать не можете?!! От вас людям только вред; из-за этого люди вас боятся и не верят вам!!! Чем вы отличаетесь от бандитов?!! Даже если вы, неучи, захотите людям помочь, у вас же ничего, кроме вреда, не получится!!! Составленные вами документы и написанные вами комментарии читать противно, так безграмотно они намалёваны!!! Проходите заново школьную программу с первого класса и не лезьте в работу с людьми и законом!!! Безграмотный не может быть профессионалом, а защищать людей можно доверять только профессионалам!!! Осознайте свою никчёмность и уходите из полиции!!!
Даже ваш официальный девиз ("Служа закону, служу народу") придуман безграмотным дебилом!!! Невозможно служить закону, как невозможно и защищать закон!!! Служить можно только людям!!! Защищать можно только людей!!!
Вы - не защитники людей!!!
Вы - позор своих родителей и своей страны!!!
# Сотрудник 7 полка2014-10-24 17:19:23
Так оно и есть.А еще мутят с деньгами ,выписывают премию на сотрудника потом у него же забирают якобы на нужды роты (в карман так сказать).
# мент2014-06-07 05:26:39
что за лохи такое пишут?что значит НЕГЛАСНАЯ ПРОВЕРКА?в органах только служебные проверки бывают и проходят они за стакан(кефира) В ПОЛЬЗУ СИСТЕМЫ ВСЕГДА!одел погоны будь добр пахать.попробовал бы ты в ппс или участковым.а то часов ему не хватает похрючить.присягу забыли и куда пришли.здесь была и будет МУСАРНЯ. как ее не назови.люди-быдло.причем со всех сторон.люди только те кто рулит, тоже со всех сторон.к власти давно пришел криминал.ты что б дубинку и пистик дали пройдешь полгода заморочек, проверок а в думе ЗАКОНЫ урки принимают бывшие.и они нас...любят
# ворчун2014-02-26 22:09:27
Такие как Юрий, приводят к тому, что уже было в уво цао москвы, когда были задержаны, а впоследствии осуждены руководители 1 ОБМ и замначальника по КиВР, хотя это началось там с 2006 года с приходом нового начальника УВО ЦАО. Если есть служебная необходимость привлечения в свободное время- составляейте приказ, компенсируйте по закону, а не кошмарьте личный состав проверками и наказаниями. Просто превращают личный состав в рабов. Вам подняли оплату- теперь Вы наши рабы, только трудятся не на огородах и домах, а зарабатывают для руководителей погоны, премии и поощрения.
# Лёня Голубков2014-02-25 11:49:22
Нигде не слипниться? Профпригодны только здесь. Вы уже довольствия сверх положенного получаете со своими 11-ю классами образования. А как вы хотели 30 рублей отрабатывать? Вспомните 11-й год, последний хэр без соли доедали.
# -50% 2013-09-15 19:34:07
скоро на всех пластиковых картах - 50% премии
И МЫ СЧАСТЛИВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# работник2013-09-15 19:20:39
4 часа отдыха ага)))) только группа и резерв отдыхом не считаются, а буковки О в расстановке сейчас не увидишь. начальству реально плевать они так и говорят мы не кого не держим. постоянно какие то нововведения на машине не езди это не делай, скоро детей делать с разрешения командира начнём. лучше бы туже форму выдали ато броня как то не греет. просто поднимите постовым зарплату до уровня офицеров и сделать так чтобы все отвечали сами за себя, или тупо вместо пиджачков начальство в броне посадить чтоб бумагой не порезались, ну и дресс код как никак соблюдать надо . КОРОЧЕ если у вас нет мозга и вам нечего выносить, или есть лишний, или вы попали под гаммо облучение и ваши нервные клетки головного мозга регенерируются(восстанавливаются) со сногсшибательной скоростью приходите мы вас ждём!!!!!!!
# олег2013-08-22 21:01:00
УВО и есть сторожа! так что пургу не неси!
# Юрий2013-08-20 00:08:29
Ты наверно забыл где работаешь. Помимо охранных функций (сути через трое), подразделения вневедомственной охраны полиции участвуют в охране общественного порядка в г. Москве. Мы все носим пагоны, поэтому исполнять распоряжения вышестоящего руководства наша обязанность. Если вас куда и привлекают дополнительно, то это не из-за прихоти ротного звена, а во исполнении распоряжений руководства полка, УВО и ГУ МВД по Москве в частности. В течение суток вам положено 4 часа отдыха, включая приём пищи, такова ваша основная работа, включая исполнение разовых поручений руководства, а остальное ваша обязанность как полицейского. Если хочешь работать простым сторожем, то тебе прямая дорога в ЧОП.