Отзыв о компании 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве
Добавлен: 22:36 29.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  uvo.ru
Эл. почта: 7polk@uvo.ru
Телефоны: 8-495-945-49-56 (дежурная часть)

Описание деятельности:  Деятельность органов внутренних дел.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 1993
Дата увольнения: Декабрь 2009

Сколько гадостей вы, псевдо-люди, выливаете на человека, которого совсем не знаете...Золоторёва.П.М. я знаю достаточно много лет,как дисциплинированного,профессионально подготовленного,обладающего организационными способностями и волевыми качествами,имеющий большой опыт работы,что помогает ему квалифицированно осуществлять службу.

...

# Павел2013-11-14 10:24:35
"Мне 7 полк полиции УВО при ГУВД г.Москвы знаком потому что его сотрудники понаделали себе вкладыши в удостоверения что они являются сотрудниками УВД на ЖД и имеют право бесплатного проезда . Особенно из них выделяется капитан Коропин А.Ю, он же Коровин, он же Коротин А.Ю.- человек психически ненормальный и очень огресивный.Постоянно с нами(контролёрами) конфликтует, пишет на нас жалобы, угрожает. Стал носить при себе нож.И как такой человек прошёл вашу переотестацию?" - откуда у контролера такие подробности о человеке- это говорит о чем? не надо валить на контролеров и прятаться за них спины и почитайте комментарии выше.
# Дмитрий2013-09-24 21:17:47
Билетный контролёр, псевдобилетный контролёр, так и не набрался смелости? Всем и так понятно, кто автор. А вот капитан Коропин А.Ю, он же Коровин, он же Коротин А.Ю. говорит тебе прямо в лицо о том, кто ты и что из себя представляешь!!!
# Билетный контролёр2013-04-10 18:14:28
Уважаемый псевдодмитрий! Кто ты такой что бы давать советы? И лечится не всё. Сифилис и шизофрения только заглушается!!!
# Дмитрий2013-01-31 13:04:45
Уважаемый, пседвоконтролер! Вы ведь сами работаете в 7 полку полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России, только скрываетесь под "ником". Мой Вам дружеский совет-если у Вас возникли проблемы психического характера, то обратитесь к врачу, сейчас лечат всё. Проблемы личной неприязни к Коропину А.Ю., Коровину, Коротину А.Ю.-это Ваши проблемы. Лучше наберитесь смелости и скажите ему об этом прямо в лицо, а не опускайтесь до такого извращенного письма. Будьте мужиком в конце концов!!!
# Билетный контролёр2012-12-14 11:14:21