Отзыв о компании 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве
Добавлен: 21:40 20.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  uvo.ru
Эл. почта: 7polk@uvo.ru
Телефоны: 8-495-945-49-56 (дежурная часть)

Описание деятельности:  Деятельность органов внутренних дел.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Начальник полка Черников Владимир Николаевич обманывает с зарплатой, подработки не оплачиваются, служба в городе тоже. Постоянные поборы со стороны начальников батальонов, рот (особенно подполковник 1 батальона 4 роты Золотарев Павел Митрофанович) - сдай на похороны (якобы сотрудник умер), заставляют покупать лотерейные билеты, сдай на клуб Динамо и т.д. Квитков по заработной плате вы не увидите никогда... О перспективах карьерного роста забудьте, здесь все повязаны (сватья, братья и т.п.), все места давно заняты. Повышение зарплаты коснулось только офицеров, рядовой (стажер) получает 17 000 рублей, после испытательного срока 25-26 000 в лучшем случае, 35 000 можете не мечтать.

# авьонагшьенше2015-01-17 01:09:51
сколько же дураков в комментариях
# авьонагшьенше2014-12-21 19:08:48
Да как же вы можете людей защищать, если вы по-русски ни говорить, ни писать не можете?!! От вас людям только вред; из-за этого люди вас боятся и не верят вам!!! Чем вы отличаетесь от бандитов?!! Даже если вы, неучи, захотите людям помочь, у вас же ничего, кроме вреда, не получится!!! Составленные вами документы и написанные вами комментарии читать противно, так безграмотно они намалёваны!!! Проходите заново школьную программу с первого класса и не лезьте в работу с людьми и законом!!! Безграмотный не может быть профессионалом, а защищать людей можно доверять только профессионалам!!! Осознайте свою никчёмность и уходите из полиции!!!
Ещё один Российский офицер, слово "российский" пишется со строчной буквы; слово "невнимательно" пишется слитно; если так сильно хочется писать слово "бог" с заглавной буквы, не превращай это слово в аббревиатуру; с фразеологией (а отсюда - и с пунктуацией) у тебя явные нелады. Не учи других, будучи неучем!!! Погоны ума так же не прибавляют!!!
Золотарёв, не способный даже свою фамилию правильно написать (через "е" вместо "ё" пишет) - самый безграмотный из вас и поэтому он - ваш глаМный!!!
Даже ваш официальный девиз ("Служа закону, служу народу") придуман безграмотным дебилом!!! Невозможно служить закону, как невозможно и защищать закон!!! Служить можно только людям!!! Защищать можно только людей!!!
Вы - не защитники людей!!!
Вы - позор своих родителей и своей страны!!!
# Надежда2014-11-10 21:10:15
Выйдя из лифта я обнаружила лежащего мужчину около мусоропровода. Зайдя в квартиру я сразу позвонила в 02. Ответила на все вопросы оператора Рыбаковой. После всех вопросов оператор ответила, что звонок направлен и мы должны дождаться наряда полиции. Примерное время звонка 17:45. Полицию вызвала по адресу: Шоссейная, 19/2, подъезд 6.
В итоге пока на вызов ехала полиция, мужчина встал, открыл мусоропровод и сходил в туалет. После чего лег снова на пол и продолжил спать. Полицию так никто и не дождался. Приехала только скорая. Фельдшер скорой помощи растолкала мужчину, задала несколько вопросов. Заставила расписаться в документе, что в больницу мужчина отказался по собственному желанию ехать. И на этом все закончилось. На мой вопрос, , что же дальше? И где же полиция, которая должна выявить личность мужчины за нарушение отвезти в отделение, последовал ответ, что это уже не ее проблемы. И раз уж мне больше всех надо, то идите вызывайте еще раз и разбирайтесь. Со слов мужчины он проживает по адресу: ул. Шоссейная, 70. Домой он не может дойти, т к пьян.
При вызове наряда полиции, я уточнила, что мужчина жив, я видела как он шевелит ногами. Но в документе у фельдшера скорой помощи было написано другое. Мужчина находится в бессознании. Так же фельдшер скорой помощи сказала, что при таком вызове полиция не приезжает. И раз уж мужчина жив, работа скорой помощи на этом заканчивается.
Я позвонила снова по телефону 02 примерно в 18:20 объяснила всю ситуацию. Назвала фамилию оператора, которая принимала вызов. В ответ услышала, что если меня не устраивает грязь в подъезде и, что мужчина сходил в туалет в мусоропровод, то мне нужно обратиться в ДЕЗ. Или позвонить самой в дежурную часть. Вот с такой легкостью вам могут разъяснить ваши возможности операторы 02!
Мужчина так и остался лежать на лестничной клетке у мусоропровода. А, что его дергать? Тепло и в туалет есть куда сходить.
Скорая помощь уехала, наряд полиции так никто и не увидел.
# Ещё один Российский офицер2014-06-11 01:04:34
Уважаемый ещё один полицейский постовой, Вы не внимательно прочитали пост Российского офицера. Умом БОГ одаривает человека при рождении или он наживает его в течение жизни, а в институте приобретает определённые знания. Старайтесь быть внимательным при написании очередного поста, соблюдайте орфографию и пунктуацию.
# ещё один полицейский постовой2014-04-10 20:18:49
уважаемый российский офицер судя по вашим словам скажу чесно 90% руководства ума там так и не набрались))))
# Российский офицер2013-09-08 16:17:25
Уважаемый полицейский-постовой, давно уже всем известно, что наличие у человека высшего образования-это говорит только о том, что у него есть диплом о высшем образовании. В институте ум не раздают, люди там могут приобрести определённые знания и то они не у всех оседают в голове. Если Вы за свою жизнь ума не нажили, то за деньги его не купишь. Мой Вам совет-оставайтесь полицейским-постовым
# Полицейский- постовой2013-03-12 12:49:19
О каком карьерном росте можно говорить в 7 полку, где люди не имеющие высшего образования занимают должность - инспектор службы. Яркий тому пример - капитан полиции Коротин, который даже срочную службу проходил в армии иностранного государства и присягал ему на верность. И теперь этот, уже Российский офицер, учит меня, человека с высшим юридическим образованием, как следует правильно работать.
# карп2012-12-27 01:45:16
зато с премией на новый год круто кинули. все очень хорошие прям нечего сказать..........
# )))2012-12-10 08:48:41
По поводу поборов это правда так и есть то динамо то лотерейные билеты то еще какая нить туфта. А вот Золотарев вроде норм мужик но когда дело жаренным запахнет то тогда не обижайтесь был инцидент и подстава человека офицер был лишен год всего, карьерного роста нет я там отпахал 9 лет выше ст сержанта не прыгнул
# 1112012-04-13 02:16:00
мусора!поганые!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2012-03-18 14:37:09
Сказать тут можно только одно. Лишь только искренний неудачник, у которого в жизни все плохо, будет искать ничтожные поводы... Аноним, который и так всем известен, лишь указал на свое скупердяйство и безграничную глупость, граничащую с олигофренией.
А по поводу Золоторева Павла Митрофановича могу сказать, что таким людям ставят памятники! И сказать про этого человека плохо, значит доказать, что вы не знакомы...
# ЮРА2012-03-17 22:45:12
Этот аноним просто слабоумный если про такого человека такие гадости писать.Золотарев Павел Митрофанович всегда всем помогает и не когда не кого не бросит в бете.А что по поводу билетов так не он их придумал и не в полку все вопросы по поводу билетов в управление.Вот туда и пищи баран.А такого человека грязью поливать когда не хрена не знаеш про него да бог тебе судья.
# Павел2012-03-03 01:33:20
Ребята все это ерунда не слушайте тех кто слаб и у кого не получилось работать.Лично я знаю командира 1 батальена Золотарева Павла Митрофановича уже 7 лет,конечно он требовательный и строгий, командир такой и должен быть,но я уверен,что каждый во 2 роте да и во всем 1 батальене знает,что комбат никогда не бросит и всегда поможет, возможно не все его любят,но я уверен,что уважают все! и не только в нашем подразделении!!! так,что не всяким уродам(анонимам) его судить,его дела говорят сами за себя!!!
а вранье о котором пишет наш дорогой аноним,пусть будет на его совести!!!!!!
# Павел Золотарев2012-03-01 16:38:24
БОГ ему судья!
Могу написать Ф.И.О. и автобиографию этого Аноним но не буду - заеду в храм и поставлю о его здравии большую свечу, что бы Господь даровал ему многое лета и здравия.
И мой ему совет попросить свою бабушку чтобы она попросила знакомых ей священников помолится о внуке.
И спасибо тем кто оставил отзывы.
С Уважением Павел Золотарев
# Николай 2012-02-29 08:55:48
Ну и дермо же этот аноним. Если кому интересно узнать наберите в интернете Золотарев Павел Митрофанович и почитайте о нем.
Не зря его подчиненные называют батей. Я с ним проработал 18 лет и очень доволен что у меня такой командир.
# МНИМЫЙ2012-02-28 20:28:31
Кто писал о чем думал
Судя по всему это оклады прошлого года и причем здесь командиры когда государство такие оклады установило мы даже менше получали в прошлом году и на много чем в 7 полку.
Взносы на ДИНАМО и лоторейные билеты - то же причем здесь командиры когда их МВД направило во все подразделения нам тоже вручали и членские взносы до сех пор собирают на ДИНАМО
Только исходя из этого можно понять что АНОНИМ кажется немного пересторалься если даже командира упрекает за то что собирали деньги на похороны это только ему плюсь. У нас умер сотрудник так ни кому дела небыло даже труп с Корелии не привезли а похоронили там и упрекат в этом может только непорядочный человек.
# Сергей2012-02-28 15:50:32
Странная запись Что то все наоборот
Вроде последнее время ник то не умирал
А зарплата с января у рядового состава от 35 про стажеров не знаю их просто нет
на должности назначают при наличии свободных Назначен Кучаков Куркин Плахин - к статье последний всего в роте работает полгода.
А Золотарев сам больше отдаст чем с кого либо возметь
# Eminem2012-02-20 21:53:41
Подтверждаю все вышесказанное...и еще, трудовые книжки в отделе кадров лежат не оформленные, плюс в личных делах часто пропадают вкладыши с прохождением обучения в ЦПП - особенно если вы захотели перейти в другое подразделение.