Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Самара, Тверь, в Московской области, Тула

Отзывы о компании     ООО "Гиперглобус" Всего отзывов: 13

2017-03-27 21:07 Сотрудник, г. Москва
Зарплата - вовремя, премия - если выполняется план, скидка на питание, скидка на покупки по карте сотрудника, сотрудники в зале, складские, правильные люди, ночные - все настроены на отличную работу и взаимопомощь, помощь покупателям в выборе покупок
Соглашусь с написанным в предыдущем отзыве, что не всем везет с руководителем. Отношение, как в курсе выживания или молодого бойца! общение - я начальник-ты-дурак, - не нравится? - дверь прямо! Держит в страхе отдел персонала - перевод в др отдел - не возможен.
2015-04-16 00:20 Аноним, г. Москва
Обеды (дешевые, большие порции) в собственном ресторане
Отношение вышестоящих к нижестоящим должностям свинское, при чем замы руководителей отделов говорят непосредственным менеджерам над обычными работниками выживать людей, чтобы была текучка и люди долго не задерживались. Когда начальники сами виноваты вместо извинений вы услышите в свой адрес мат. Будут постоянные задержки на работе, и несмотря на то что стоит счетчик учета рабочего времени по личным картам, время работы исправляется руководством и если вы задержитесь на 15-45 минут вам этого не…>>
2012-01-31 23:39 Аноним, г. Москва
Их нет
Это самая худшая компания, в которой я работал. Колхоз. Людей сливают на раз-два, более того - звонят вашим работодателям после увольнения и рассказывают про вас любые небылицы, лишь бы вас и там уволили. Единственная компания, в которой людей на уровне менеджеров увольняют "за воровство", хотя никаких доказательств, кроме больного воображения директопата компании нет. Если Вы хотите испортить свою жизнь и карьеру - добро пожаловать в Глобус, "где мир еще в порядке".