Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Самара, Тверь, в Московской области, Тула

Отзывы о компании     ООО "Гиперглобус" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Рязань Самара Тверь в Московской области Тула

2021-10-29 14:12 Рабочий, г. в Московской области
Стабильная зп, из Одинцово ходит автобус, медосмотр, выплаты за рождение детей и смерть сотрудника, всё
Забудьте про корпоративную культуру, перспективы, индексацию зп, прибавку за профессионализм, оплату постоянных переработок, этого нет. Типичная рус торговая контора, от немцев в компании только требования, схема организации всех процессов и изредка приезжающее немецкое руководство, перед которым местные бояре становятся зайками. Не хотите бесплатно работать за себя и того парня через ультиматумы и шантаж, выполнять любую работу, колоться- лишение премии и зп. Если с вами что произойдёт…>>
2021-01-08 09:32 Н*****я, г. в Московской области
Зарплата стабильная вовремя.
Коллектив в городе Климовске жуткий , склоки сплетни. Что касаемо в ресторане полный бардак Саломатина обнаглела сожрала столько хороших людей , и тихом сапом продолжает это делать управы на неё нет совершенно .Любит обижать унижать оскорблять около себя держит подобных.Поменять всё руководство в ресторане и будет порядок , и люди будут работать там и не увольнятся
2019-01-23 10:53 зам.руководителя, г. в Московской области
не советую там работать, после увольнения никуда не устроишься. характеристику дают о том, как ты много лет сидел в ресторане и пил кофе, при этом твои обязанности выполнял кто-то с улицы.
2018-05-15 18:34 зам.руководителя, г. в Московской области
устройство по ТК, з/п белая и вовремя
Невозможно стало работать в последний год в этом гип-те! Интересно, куда докатится эта компания). Каждые полгода теперь сокращают сотрудников в отделах, соответственно никто и ничего не успевает, з/п не поднимают при этом. Переработки не оплачиваются! ! Отношение к сотрудником стало совсем рабским. Каждый приезд какого-то руководства или немца устраивается полная показуха или спектакль. За ночь выводится почти весь персонал и начинают вылизывать полки и забивать зал. А по утрам бегает какая-то…>>