Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-03-19 17:37 Иван Синицын, г. Москва
Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если, что не так -смирись. Будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
все о кей ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-03 21:02 Григорий, г. Москва
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.
Главное не ссать, все будет офигенно.
2014-02-23 10:39 Арина Мороз, г. Москва
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.
Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
2014-02-14 12:10 Николай, г. Москва
Ребята, кто не работает - тот не ест. Если усилия хоть малейшие прилагать, как я это всегда делал, будут и продажи и работа интересная. Я пришел без опыта, сразу после института, но с ЖЕЛАНИЕМ работать, и всему научили...Все ребята адекватные. Да, было сложно поначалу, но я справился.
Высокий темп работы
2014-02-05 13:12 хзж, г. Москва
Пишите правду! ! !
Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но! ! !
2014-01-16 18:10 Евгений Алюков, г. Москва
Коллектив Ничё так, есть хорошие люди. .
Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
2013-11-15 18:08 Николай Денисов, г. Москва
Компания прекрасная! Это очень хорошая школа для менеджера! ! ! Зря здесь пишут столь не лестные отзывы! Просто люди не хотят работать! ! ! Для того чтобы заработать необходимо РАБОТАТЬ! А не ходить по собеседованиям!
Мало машин в автопарке, нет столовой (но иногда компания оплачивает обед и всякие вкусности) Вроде бы все! ! !
2013-11-15 17:23 Олег Полковников, г. Москва
Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. хорошая заработная плата зависящая только от тебя самого удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени интересная и познавательная работа! ! !
в помещениях довольно душно если не открывать окна
2013-09-18 21:15 Ольга, г. Москва
Близко добираться от дома Офис практически "в лесу" - поют птички и чистый воздух))
Ну это ужас, конечно! ! Офис весь обшарпанный, грязный, маленький, неуютный.На собеседовании "девочка" заставила заполнять анкету, которая дублирует мое резюме да еще и просит сведения о родственниках.Заполнила не полностью.Девушка пришла и рассказала обо всех прелестях компании с зарплатой 10 т.р.На мой резонный вопрос "почему так мало" ответила "Я никого заставлять не собираюсь".Сама девушка совсем не понимает в номенклатуре, но всё же пытается задавать совершенно неграмотные вопросы на эту тему.В…>>
2013-08-27 19:25 Иосиф Рунтенберг, г. Москва
Уважаемый Константин читаю отзывы своих партнеров и хотел прокомментировать смешные отзывы : сотрудничаю с данной компанией около трех лет и знаю многих сотрудников из данной компании которые продают столько сто вам и не снилось , менеджер это тот человек который может продать что угодно не сильно разбираясь в этом , а если вы "ИНЖЕНЕР " и прыгаете по компаниям как ........ , не можете продать болта ржавого , то ваш отзыв просто СМЕХ, надеюсь кто знает специфику продаж он меня поймет!
они сами знают над чем им работать!