Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-31 19:51 Николай Карис, г. Москва
Тружусь уже почти пол года в компании ООО ТПК "Аврора" , за это время НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ к компании и руководству не имею, заработанная плата всегда выше ожидаемой ( то есть доплачивают обычно бонусом 5000-15000 тыс.руб. ) Работа не сложная , спрос на оборудование - постоянный. Идут входящие звонки, плюс заявки так тоже - на почту присылают. Я делаю счета, которые оплачивают клиенты. График - стабильный - 5/2 , с 9-ти до 18-ти, без переработок. В общем работа мне очень нравится, особенно…>>
ТОЛЬКО ПЛЮСЫ! ! ! ! КОМУ СЛОЖНО - ТОТ СЛАБАК!
2016-05-31 19:30 Сергей Триболтовый, г. Москва
Только положительные эмоции, только положительные чувства остались к компании ООО ТПК "Аврора" ! ! ! Всем ребятам спасибо большое за обучение, наставничество и за клиентов спасибо! ! ! Сейчас я ушел в снабжение в "Транснефть" , работа приблизительно такая-же , плюс ушел туда только после работы в Авроре и рекомендаций от компании. Очень хорошая кадровая служба, девочки Вам Спасибо! отдельное спасибо руководителю ! ! ! Ребят я с Вами ...P.S. это Серый Панилин
НЕТУУУ! ! !
2016-05-26 16:42 Фланец Воротниковый, г. Москва
Проработал неполный месяц , сделал 7 продаж по готовой базе, выплатили деньги! Процент ( с сделок ) радует! Ушел в связи с рождением ребенка , теперь буду некоторое время с женой дома сидеть ) , за то при делах т.к. я остался в штате компании на должности торгового регионального представителя.
Отрицательного в компании - ненашел за это время.
2016-05-26 15:42 Алена Щербакова, г. Москва
Очень хорошие проценты с сделок. Коллектив.
Ребята ! Тут пишут только лохи и лузеры! Я УЖЕ на испытательном сроке получила оклад + процент , превышающий оклад в 17 раз.
2016-05-26 15:24 Сергей Дневалов, г. Москва
Был только на интервью! , условия достойные, хороший процент! Моржа на металле , кто понимает - хорошая. Я не подошел из-за отсутствия Российского гражданства, но меня взяли на Торгового представителя с свободным графиком, тем же окладом и процентом.
Неприятный охранник)
2016-05-24 19:34 Андрей, г. Москва
Приятный менеджер по персоналу Наталья! Доброжелательная! Встречает и контролирует весь процесс собеседования! На протяжении заполнения анкеты слышно как менеджеры заняты работой, постоянные звонки , общение! Работа кипит!
На первых парах говорят, что нужно заниматься холодным обзвоном! ЗП маленькая , за то, что человек не обзванивает , могут послать на склад в качестве наказания!
2016-05-22 19:05 Николай, г. Москва
Проработал 3 месяца. Отзыв могу оставить только - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т.к.: Есть обучение, выплачивают деньги в срок или раньше. Крутой, общительный коллектив. Начальство веселое, доплачивают за переработки по желанию. В общем ушел из-за переезда в другой город, но и в Воронеже оказался филиал компании, так что мне Повезло! ! !
Офис компании
2016-05-22 15:31 Петр, г. Москва
Хорошая школа для обучения различным навыкам, данная компания реально учит очень многому !
Иногда посылают на склад «проветриться» и документы отвезти! Ради разнообразия могут попросить помочь кладовщикам задвижки потаскать!
2016-05-20 11:13 Антон, г. Москва
Первое впечатление хорошее! Администратор-охранник при входе, встречает менеджер и провожает до кабинета заполнения анкеты! Коллектив молодой и энергичный!
При заполнении анкеты садишься в кабинет к менеджерам! Отдельного кабинета для заполнения (в тишине! ! ! ) нет! Есть люди , всегда готовые помочь на первоначальной стадии, а есть те, кто даже не посмотрит на тебя , если ты его о чем либо спросишь!
2016-04-20 17:52 Сергей, г. Москва
На собеседовании рассказали подробно о работе и я решил попробовать! Про зарплату и процентную часть сказали честно, как есть на самом деле. Работа не пыльная в принципе, офис чистый, каждый день проходит уборка офисных помещений. О работе : если работаешь, то непременно заработаешь!
Хромает обучение новых сотрудников, оклад у всех одинаковый и честно говоря он маловат!