Сайт:  kupikupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-800-2000-696

Описание деятельности:  Проект КупиКупон официально запущен в мае 2010 года и посвящен коллективным покупкам. КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.

Отзывы о компании     КупиКупон Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2014-04-01 15:58 Дима, г. Москва
Отзывчивые коллеги. Начальство с современным взглядом на жизнь и на управление тоже. Процесс работы очень интересный и дает очень много опыта. ЗП выплачивают по срокам. Вообще очень интересно узнавать как работает эта система.
кофе иногда заканчивается
2014-03-26 17:25 Ирина, г. Москва
Самые лучшие коллеги, самые позитивные. Работы много, но и платят тоже неплохо за это. У начальства стиль руководства супердемократичный, но при этом про субординацию никто не забывает. Для тех кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время.
не приветствуют сверх8часовой рабочий день)))
2014-03-24 15:10 Анатолий, г. Москва
Своевременная оплата Замечательные коллеги, очень позитивные и очень целеустремленные. Руководители всех отделов нацелены на результат и понимают, что мы все одна команда и только командой можно его достичь.
рутина
2014-02-11 15:25 Александр, г. Москва
Интересно, скучать не приходится. Офис замечательный, чисто, современно, все необходимое всегда в наличии. Много клиентов. Начальство адекватное, во всех начинаниях мне помогал мой руководитель.
по мелочи
2014-02-04 15:31 Елизавета, г. Москва
Была на собеседовании на вакансию менеджера по работе с партнерами. первое впечатление положительное. В принципе, я другого не ожидала от такой компании. HR все подробно рассказала, что они ждут от специалиста, ответила на мои вопросы. Сразу видно, что компания серьезно занимается наймом сотрудников. К сожалению, я не подошла, но я все равно буду пытаться попасть в ним в компанию.
только положительные впечатления
2014-01-31 14:05 Илья, г. Москва
Достойное место работы для тех кто на самом деле хочет развиваться и получать достойную зп. работа интересная, так как много и партнеров и тех, кто желает купить купоны на скидку. Руководители проявляют уважение к персоналу, с чувством юмора, заботятся о оазвитии сотрудников.
не было
2014-01-28 18:55 Карина, г. Москва
Круто, что я работаю в такой компании, так как это крупнейший сервис выгодных покупок. Я очень горжусь собой. Работаю менеджером по продажам. Здесь я получаю фиксированный оклад и бонусы. Кидалого с зп нет, выплачивают вовремя. Я заметно вырос профессинально, работая здесь. Оформлен по закону. А работа очень интересная. Начальство заинтересовано в твоем росте и помогают. Надеюсь на повышение.
бывают капризные партнеры
2014-01-21 13:42 Аноним, г. Москва
Как оказалось, это псевдо собеседование я прошел и она пригласила меня на 2-ой тур с рук-ем! Боюсь представить какие там руководители. Отказался, на что девушка с собеседования рассвирепела и чуть ли не послала меня на все 3 буквы.
Приходил на собеседование в декабре 2013 года. Общался с невоспитанной малолетней хабалкой. На собеседование точной информации ни о компании , ни о вакансии я не получил. Все время перебивала, вела себя очень высокомерно, что я не мог это пройти мимо и не написать! Работодатели , угомоните своего сотрудника !
2014-01-21 11:49 Марина, г. Москва
Проработала в компании год менеджером по работе с партнерами. Команда, в которой я работала была дружной. Были и трудности, было и интересно. Перед нами стояла задача выполнить план. Работы было много и работа была интересной, скучать было некогда. Нравилась система оплаты: оклад+бонус. Выплачивали своевременно.
все классно
2013-08-09 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заработать можно очень хорошо! Тут нет кидалова с %, бонусная система прозрачная! Я зарабатывал от 80 тыс и выше. Но я работал! Всех благ КупиКупоны , они молодцы ! Коллективу отдельный респект!
Это не детский сад и нянчится с тобой тут не будут. Если ты приходишь на работу, должен работать! Ты должен быть взрослый, понимающий и не тупой! тогда у тебя все получится!