Сайт:  kupikupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-800-2000-696

Описание деятельности:  Проект КупиКупон официально запущен в мае 2010 года и посвящен коллективным покупкам. КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.

Отзывы о компании     КупиКупон Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2014-07-04 14:51 Оля, г. Воронеж
Проработала около года в Купикупоне оператором кул-центра. Работа мне нравилась, так как очень люблю общаться с людьми и получаю от этого удовольствие, очень коммуникабельна, консультировала партнеров по всем вопросам, возникающим у них. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения, решения конфликтных ситуаций. Обалденный офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, уважительные, готовые прийти на помощь. Зарплата белая, это очередной…>>
Работа мне нравилась.
2014-06-30 20:53 Сергей, г. Воронеж
Не могу отметить каких-то серьезных отрицательных сторон в работе в Купикупоне. Работал менеджером по работе с партнерами. Составлял коммерсы, развивал клиентскую базу, ведение проекта со старта и запуск. Интересно было работать в этой сфере, новый опыт, достаточно интересно – все время на связи с московсим офисом, который проводил даже тренинги пару раз для нас.
Не могу отметить каких-то серьезных отрицательных сторон в работе в Купикупоне.
2013-07-02 21:17 Александр, г. Воронеж
классный коллектив понятные задачи выполнение своих обещаний от руководства
авралы на пустом месте