Сайт:  kupikupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-800-2000-696

Описание деятельности:  Проект КупиКупон официально запущен в мае 2010 года и посвящен коллективным покупкам. КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.

Отзывы о компании     КупиКупон Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2018-01-08 16:23 Ольга, г. Москва
Внимание, остерегайтесь! Если купите купоны онлайн, обратно вернуть деньги только по оригиналу заявления (ехать в офис, либо отправлять Почтой России)! А возвращать придется, т.к в этой организации недобросовестные Поставщики! Прислали Сбербанк Спасибо ссылки на Купикупон. Перед тем, как купить купон, позвонила Поставщику и уточнила, можно ли забронировать время в ближайшее время, т.к собираюсь купить купоны, мне сообщили - что возможно, НО СНАЧАЛА КУПИТЕ КУПОНЫ. После того, как купила…>>
2016-08-25 23:01 Александр, г. Москва
Откровенно, не был асом в продажах, однако на собеседовании, видимо, во мне увидели потенциал - думаю, я оправдал "надежды". Большой классный офис был на Павелецкой, меньше, но ярче - на Киевской Коллеги бомбические. Живые, энергичные, веселые, у нас вообще команда сейлов, на мой взгляд, лучшая. Много красивых девушек, приятно на работу каждый день ходить ;) Ген директор - Человек. С большой буквы. Комилу всех благ!
Работал в офисе на Летниковской - не самое удачное расположение (думал я, пока не переехали на Саввинскую набережную - около 20 минут от метро). Иногда задерживали ЗП, максимум на 2-3 дня (для меня было некритичным). Пару раз начудили с бонусами ( но вовремя ошибку нашли и исправили, но осадок-то остался) Когда число сотрудников в офисе перевалило за 100 - стало попахивать бюрократией. Напрягало.
2016-08-20 18:16 Вера, г. Москва
Есть нормальные люди в коллективе.
Название компании говорит само за себя. Здесь покупают и продают. Зарплата серая. Многие этим не довольны, но в условиях кризиса продолжают работать хоть так. Коллектив молодой и первоначально складывается впечатление что обстановка праздничная, потом понимаешь что она слишком праздничная. И даже нездоровая. Народ играет в ... Игры? ? ? во время работы. Люди четко делятся на тех, кто с начальством на короткой ноге и тех, кто случайно туда попал. Приближенные к руководству люди каждым словом…>>
2014-06-16 21:38 Александр, г. Москва
Прошел после превого собеседования в коммерческий отдел. Коллектив молодой, очень большой процент коллег робатают больше трех лет. Опыт продаж необычный - очень много специфики в работе с купонными сайтами. Нужно уметь и с партнером договориться и клиенту продать услугу. Зп нормальная - по рынку. Бонусы - как поработаешь, опять же, как и везде. Платят нормально, задержек существенных не было. Ниже кстати написано про серую - у меня лично белая была... КОроче рекоменд...В любом случае сходить…>>
существенных не было
2014-04-23 16:54 Алексей, г. Москва
походу они сами пишут отзывы хорошие. проработал я месяц, бежал от туда. зп вся серая, никакой прозрачности в помине нет.
2014-04-09 14:02 Галина, г. Москва
Проработала 2 года и ничего плохого сказать не могу о компании. Таких компаний, с такой системой управления очень мало и надо ценить то, что тебе посчастливилось попасть в нее. Это благодаря молодому руководящему составу.
не могу отметить
2014-04-02 16:54 Григорий, г. Москва
Очень даже интересная работа менеджера по работе с партнерами. Пришел практически без опыта работы, сейчас набрался опыта. Спасибо руководителю за помощь. Ребят, если вы настроены на результат и не ищите работу, где можно просидеть 8 часов и пойти домой, то тогда КупиКупон отлично подойдет вам.
Руководители всех отделов профи своего дела. Впервые вижу, что люди так любят и так болеют за свою работу.
2014-04-01 15:58 Дима, г. Москва
Отзывчивые коллеги. Начальство с современным взглядом на жизнь и на управление тоже. Процесс работы очень интересный и дает очень много опыта. ЗП выплачивают по срокам. Вообще очень интересно узнавать как работает эта система.
кофе иногда заканчивается
2014-03-26 17:25 Ирина, г. Москва
Самые лучшие коллеги, самые позитивные. Работы много, но и платят тоже неплохо за это. У начальства стиль руководства супердемократичный, но при этом про субординацию никто не забывает. Для тех кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время.
не приветствуют сверх8часовой рабочий день)))
2014-03-24 15:10 Анатолий, г. Москва
Своевременная оплата Замечательные коллеги, очень позитивные и очень целеустремленные. Руководители всех отделов нацелены на результат и понимают, что мы все одна команда и только командой можно его достичь.
рутина