Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-800-2000-696

Описание деятельности:  Проект КупиКупон официально запущен в мае 2010 года и посвящен коллективным покупкам. КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.

Отзывы о компании     « КупиКупон »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-08-25 23:01 Автор: Александр, г. Москва
Откровенно, не был асом в продажах, однако на собеседовании, видимо, во мне увидели потенциал - думаю, я оправдал "надежды". Большой классный офис был на Павелецкой, меньше, но ярче - на Киевской Коллеги бомбические. Живые, энергичные, веселые, у нас вообще команда сейлов, на мой взгляд, лучшая. Много красивых девушек, приятно на работу каждый день ходить ;) Ген директор - Человек. С большой буквы. Комилу всех благ!
Работал в офисе на Летниковской - не самое удачное расположение (думал я, пока не переехали на Саввинскую набережную - около 20 минут от метро). Иногда задерживали ЗП, максимум на 2-3 дня (для меня было некритичным). Пару раз начудили с бонусами ( но вовремя ошибку нашли и исправили, но осадок-то остался) Когда число сотрудников в офисе перевалило за 100 - стало попахивать бюрократией. Напрягало.
2016-08-20 18:16 Автор: Вера, г. Москва
Есть нормальные люди в коллективе.
Название компании говорит само за себя. Здесь покупают и продают. Зарплата серая. Многие этим не довольны, но в условиях кризиса продолжают работать хоть так. Коллектив молодой и первоначально складывается впечатление что обстановка праздничная, потом понимаешь что она слишком праздничная. И даже нездоровая. Народ играет в ... Игры? ? ? во время работы. Люди четко делятся на тех, кто с начальством на короткой ноге и тех, кто случайно…>>
2014-07-04 15:51 Автор: Оля, г. Воронеж
Проработала около года в Купикупоне оператором кул-центра. Работа мне нравилась, так как очень люблю общаться с людьми и получаю от этого удовольствие, очень коммуникабельна, консультировала партнеров по всем вопросам, возникающим у них. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения, решения конфликтных ситуаций. Обалденный офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, …>>
Работа мне нравилась.
2014-06-30 21:53 Автор: Сергей, г. Воронеж
Не могу отметить каких-то серьезных отрицательных сторон в работе в Купикупоне. Работал менеджером по работе с партнерами. Составлял коммерсы, развивал клиентскую базу, ведение проекта со старта и запуск. Интересно было работать в этой сфере, новый опыт, достаточно интересно – все время на связи с московсим офисом, который проводил даже тренинги пару раз для нас.
Не могу отметить каких-то серьезных отрицательных сторон в работе в Купикупоне.
2014-06-16 22:38 Автор: Александр, г. Москва
Прошел после превого собеседования в коммерческий отдел. Коллектив молодой, очень большой процент коллег робатают больше трех лет. Опыт продаж необычный - очень много специфики в работе с купонными сайтами. Нужно уметь и с партнером договориться и клиенту продать услугу. Зп нормальная - по рынку. Бонусы - как поработаешь, опять же, как и везде. Платят нормально, задержек существенных не было. Ниже кстати написано про серую - у меня…>>
существенных не было
2014-04-23 17:54 Автор: Алексей, г. Москва
походу они сами пишут отзывы хорошие. проработал я месяц, бежал от туда. зп вся серая, никакой прозрачности в помине нет.
2014-04-09 15:02 Автор: Галина, г. Москва
Проработала 2 года и ничего плохого сказать не могу о компании. Таких компаний, с такой системой управления очень мало и надо ценить то, что тебе посчастливилось попасть в нее. Это благодаря молодому руководящему составу.
не могу отметить
2014-04-07 15:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прозрачность в ЗП, бонусная программа. Возможность карьерного роста. Работа не только хорошо оплачиваемая, но еще и интересная.
какие
2014-04-02 17:54 Автор: Григорий, г. Москва
Очень даже интересная работа менеджера по работе с партнерами. Пришел практически без опыта работы, сейчас набрался опыта. Спасибо руководителю за помощь. Ребят, если вы настроены на результат и не ищите работу, где можно просидеть 8 часов и пойти домой, то тогда КупиКупон отлично подойдет вам.
Руководители всех отделов профи своего дела. Впервые вижу, что люди так любят и так болеют за свою работу.
2014-04-01 16:58 Автор: Дима, г. Москва
Отзывчивые коллеги. Начальство с современным взглядом на жизнь и на управление тоже. Процесс работы очень интересный и дает очень много опыта. ЗП выплачивают по срокам. Вообще очень интересно узнавать как работает эта система.
кофе иногда заканчивается