Отзыв о компании КупиКупон
Добавлен: 21:38 16.06.2014
Сайт:  kupikupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-800-2000-696

Описание деятельности:  Проект КупиКупон официально запущен в мае 2010 года и посвящен коллективным покупкам. КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Прошел после превого собеседования в коммерческий отдел. Коллектив молодой, очень большой процент коллег робатают больше трех лет.
Опыт продаж необычный - очень много специфики в работе с купонными сайтами. Нужно уметь и с партнером договориться и клиенту продать услугу. Зп нормальная - по рынку. Бонусы - как поработаешь, опять же, как и везде. Платят нормально, задержек существенных не было. Ниже кстати написано про серую - у меня лично белая была... КОроче рекоменд...В любом случае сходить на интервью можно. Опыт хороший!

существенных не было