Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Отзывы о компании     ООО ТД Содружество Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Киев Измаил Луганск

2010-03-13 00:37 Человек, г. Луганск
^_^
"миленькая" Юлия начнём с главного: почему у вас со "Стасянчиком" одинаковый IP? =) В отличии от вас Я - Человек Разумный, поэтому у меня возникает вопрос: "Стасянчик и Юлия - не одно ли и то же вы? " =)
2010-03-11 02:00 Юлия, г. Луганск
Была год назад на собеседовании по поводу открытия кафе и с/м промтоваров.При собеседовании тетя из отдела кадров рассказала "по секрету", что Содружество - это фирма, отмывающая деньги Януковича и поэтому кафе и супермаркет промтоваров обязательно откроют и они будут работать, даже в убыток, "патаму шо бабла ж у него немеряно". :-)
Увидела на улицах нашего города расклеенную антирекламу фирмы и решила посмотреть отзывы на сайте. Это оказалась только малая толика того, что слышала о компании от множества друзей и знакомых. Отзывы кошмарные. И эти люди отнюдь не являются лентяями или бездарями. Уволившись с фирмы, устроились на другие - нормальные - и успешны на новой работе! Я не имею повода не доверять их словам. Я год назад была на собеседовании (когда сказала, что ходила туда, вот тут-то меня и отвадили)…>>
2010-03-05 20:42 Человек, г. Луганск
Ой, бАюсь, бАюсь, бАюсь) XD
2010-03-05 16:13 !!!, г. Луганск
_____
Их очень много! Но могу сказать с уверенность, что самое худшее в этом магазине это " ЧЕЛОВЕК".Продавать в магазине просроченные товары и тухлое мясо, и при этом заявлять, что магазин очень хороший - подло.Мне интересно ты "ЛЮДЬ" не боишься покупать там продукты или зараза к заразе не пристает? ? ? И вообще как оно работать, зная о том что тебя все ненавидят?
2010-03-05 01:16 Инна, г. Луганск
Только одни минусы! (
Не могу не согласиться с Екатериной, потому что я всячески её поддерживаю, не смотря ни на что, она добивается того чего хочет! И не только! Законность и справедливость в данной ситуации намного важнее, чем всё остальное. Я полностью с тобой. Мы покажем этим мразям кто здесь настоящие люди, а кто гнусные и подлые твари.
2010-03-04 22:51 Стасян, г. Киев
____
"человек"! ! ! а куда делся мой предыдущий комент? ? ? Ты все равно остаешься трусливым куском го*на! !
2010-03-03 17:42 Екатерина, г. Луганск
А они могут быть? !
Честный ты наш "человек", обратись пожалуйста к психиатру, а то твоя мания величия тебя до хорошего не доведёт! Имя своё ты нам не называешь, потому что ты лживая, подлая, высакомерная и эгоистическая личность! Даже личностью тебя обозвать трудно! Ты считаешь, что раз уж ты завоевала себе жалкое подобие трона, то ты своего рода "прЫнцесса" и тебя должны все уважать? ! А за что тебя уважать? ! В глазах нормальных людей не страдающих манией величия и шизафреническими отклонениями ты выступаешь…>>
2010-03-03 03:11 Аноним, г. Луганск
В чистом и светлом доме Содружество, Калина новые чистые и светлые сокращения без выплаты заработной платы.Люди десятками пишут заявления кто по собственному желанию, кого попросили, но тоже с заявлением по собственному.Зарплату естественно не выдали никому.Людей кидают десятками.Документы забрать с первого раза еще никому не удавалось.В общем чистое и светлое кидалово.
2010-02-27 13:31 Человек, г. Луганск
^_^
Обращаюсь к мальчику по имени "Стасян". Обломись. Меня не Юля зовут. Ты даже не догадываешься кто я. =)
2010-02-27 04:06 марина, г. Луганск
О достойнейшая из достойнейших, перспективная из перспективнейших, святейшая из святейших, бьем убогие, недалекие мы челом.Несчастненькие мы, каемся. Спики то прогибают человеки.А вот человек навряд ли.О детях согласна зря, земля круглая.Ха-ха и покупателя обругали.И правильно, не хрен по магазинам лазить.Так его.Делайте выводы.Как говорят на вору и шапка горит.Так что если есть желание работать бесплатно милости просим, вас обуют на все 100%.Добро пожаловать в "СВЕТЛЫЙ и ЧИСТЫЙ ДОМ" Содружест…>>