Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Отзывы о компании     ООО ТД Содружество Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Киев Измаил Луганск

2011-02-04 23:54 добрый торговый, г. Луганск
хорошый торговый коллектив.
сегодня зарплата.всех кинули.люди, умаляю, не идите сюда работать, а то должны останитесь.
2010-12-28 14:52 Аноним, г. Луганск
Коськин ко мне приставал козёл вонючий, видно жены то ему маловато
2010-09-23 09:26 Аноним, г. Луганск
Нету
Если их все описать, то надо будет шесть книг размером с Анну Каренину...
2010-08-31 16:49 Аноним, г. Киев
СЛЫШАЛ, ЧТО ЭТОТ БЛЯДЮЖНИК ПОД НАЗВАНИЕМ"калина"-РАСПАЛСЯ.УРААААААААААА
.........УРААААААААААА
2010-08-27 06:51 Аноним, г. Киев
ТВАРИ
2010-08-10 20:46 Аноним, г. Луганск
Это точно, был воробей.
О великой компании, достойных людях и ежу с белкой понятно кто пишет.Должность у них такая, стараются великие.Если достойные увольняют беременных, кидают работников на з/пл, судите сами какое у этих великих, великое достоинство.И думайте народ , вас всех обозвали тупорылым быдлом.
2010-08-04 21:28 Аноним, г. Киев
Общался с владельцами компании. Достойнейшие люди! Не надо лить грязь - Вы тупорылое быдло, кто не понимает, что такое истинно великая компания!
Таких нет - не верьте идиотам.
2010-07-22 22:20 Аноним, г. Луганск
воробей
согласна с последним отзывом ! люди, которые на чужих слезах , нервах, разочарованиях строили свой бизнес, никогда не выйдут с ним хотя бы по нулям, ВСЕ РАВНО БУДЕТ МИНУС! так им и надо волкам позорным! у меня знакомую уволили задним числом, после того, как узнали, что она беременна (справку принесла). эти люди, которые "держат" эту шарашкину кантору никогда не будут счастливы !
2010-07-20 19:41 Аноним, г. Луганск
НЕТ! ! ! НЕТ! ! ! НЕТ! ! !
Расскажите еще кому нибудь эти сказки о выплате з/пл и о тех кто не хочет работать.Особенно тем кому так и не выплатили з/пл.А их, ох как много.А те кто не хочет работать уже давно работают на нормальных работах или учатся.А в магазине можно АУУУ кричать, покупателей нет.Какая выплата з/пл, тараканами? ? ? ?
2010-07-18 01:49 Аноним, г. Киев
Достойная з\п