Отзыв о компании ООО ТД Содружество
Добавлен: 17:42 03.03.2010
Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

А они могут быть?!

Честный ты наш "человек", обратись пожалуйста к психиатру, а то твоя мания величия тебя до хорошего не доведёт! Имя своё ты нам не называешь, потому что ты лживая, подлая, высакомерная и эгоистическая личность! Даже личностью тебя обозвать трудно! Ты считаешь, что раз уж ты завоевала себе жалкое подобие трона, то ты своего рода "прЫнцесса" и тебя должны все уважать?! А за что тебя уважать?! В глазах нормальных людей не страдающих манией величия и шизафреническими отклонениями ты выступаешь в роли подлого существа! Простыми словами.... МРАЗЬ!! А теперь МРАЗЬ объясни нам, почему же это мы ленивые и наглые?! МРАЗИ только и умеют, что открывать свой рот, именно этим местом ты и заняла своё место. А листовочки тебя очень хорошо задели за живое! Это ты считаешь, что люди расклеевшие их очень ограниченные. Это выглядело подло с их стороны, но и справедливо в сторону "Содружества". И статья в газете видно вызвало у тебя убийственное влечение, потому что ты боишься! Правильно, бойся! Я пойду против тебя и поверь мне, я выйграю! А ты будешь тонуть в грязи, а мы будем смеяться над твоей тонущей и гнусной душой! Можешь не переживать, я устрою тебе эту утопию с огромнейшим удовольствием и как можно скорее!) Так что готовь свою пятую точку на растерзание, потому что ты больше никогда на неё не сможешь сесть!) Да и рот не скоро свой откроешь!)