Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Отзывы о компании     ООО ТД Содружество Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Киев Измаил Луганск

2010-04-28 18:01 Аноним, г. Киев
...........
КОСЬКИН и КУЦЕНКО, АЛЧНЫЕ-ПОДЛЫЕ-МЕРЗКИЕ П И Д О Р Ы...............ТВАРИ, ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЛОПНИТЕ СУКИ ОТ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ.........
2010-04-07 16:10 Аноним, г. Луганск
РЯДОМ ХОРОШАЯ ЗАПРАВКА .... ТНК
Г У М А Н О И Д Ы.........И ПРИЧЁМ ВСЁ РУКОВОДСТВО МРАЗЬЁ РЕДКОСТНОЕ...(УСАМА БЭН ЛАДЭН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ)............ОДНИМ СЛОВОМ--Н Е Л Ю Д И, ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ....эмоций много.но сиысла за этих тварей писать что-то ещё - НЕТ.УЖЕ В СОСЕДНИХ ВСЕЛЕННЫХ О НИХ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ....ДЕБИЛОИДЫ КАЛИНОВСКИЕ(руководители ХРЕНОВЫ)--"СЧАСТЬЯ"ВАМ;))
2010-03-30 22:57 ВАХТАНГ ЛАБДЖААНИДЗЕ, г. Измаил
началник магазина одежды.она такая умная, добрая, отзывчивая, приятная руководител.как женщина, она такая мегагиперсехсуальная особа, что находясь в её привсунствии начинается просыпаться разные достоинства у туловищ мущин и мущинок.огонь в теле
пукают
2010-03-29 01:43 Аноним, г. Луганск
))))))Дмитриевы! ! !
Зав. магазина удивительной судьбы человек! ! ! Женщина далеко не молодая, а разговаривать с людьми так и не научилась! Слишком заносчивая особа.......уважения так и не добилась даже от уборщиц. Я не говорю уже о том, что сотрудники платят немыслимые штрафы ей карман....и самое интересное, что эта информация не доходит до начальства! Одним словом БЕСПРЕДЕЛ!
2010-03-27 23:49 покупатель, г. Луганск
))))))
Была в вашем магазине и глазам не поверила! ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ ? ? ? ? там вообще никого, кроме персонала небыло.цены такие же , как и везде. пельмени столетней давности, колбаса заветренная.... и я подумала, а за что он вообще существует.И ТУТ ЗАШЛА НА ЭТОТ САЙТ! и все мне стало ясно, потом подруга показала статейку в газете и мы поняли, про какой супермаркет говориться в ней. и самое паразительное, что эти люди, которые содержат этот магазин за счет не выплаченных денег персоналу, не видит…>>
2010-03-15 22:30 Аноним, г. Киев
_____ _____
Доктор при правительстве Казахстана доказал, что у людей с явной манией величия мозг как у белки! Так что опуститесь на землю "человеки", а то ваш "мозг" с явной диградацией скоро будет равен нулю! В отличаи от таких как вы, нормальные люди нормально работают и здраво рассуждают, а вы со своими отзывами сидите на Ж*ПЕ ровно и не высказывайтесь, это всё равно вам не поможет, ибо мы есть высшая расса человечества, а вы серая масса, подобие жалких людей!
2010-03-15 21:06 Аноним, г. Луганск
умнейшее руководство:-))))))
С каких это пор человек, который не знает элементарных вещей об интернете стал называть себя "ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ"? ? ? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! Да будет тебе известно, о, "умнейший" , мнегие интернет-провайдеры абонентам, стоимость пакета, кот. не превышает 100грн., предоставляет одинаковый IP адрес. Так что твои ссылки на одинаковый IP адресс не обоснованы! !
2010-03-15 18:04 Аноним, г. Луганск
хороший коллектив
как многие и говорят что эта компания полное гов... а Е.С. ДМИТРИЕВА полная идиотка и ей нужно полечится у психиатра \постоянно кричит на персонал при покупателях \что даже покупатели пугаются\оскарбляет и в основном матом. Для нее хороший только 2х метровый балбес сынок который "РАБОТАЕТ" под маминьким крылышком.
2010-03-15 14:20 Veta, г. Луганск
---
Что я могу сказать вам, обиженные... Вместо того, чтобы писать на сайте - идите работать, только вам же не это надо! Работать вы не умеете (как правило), и не хотите, а вот оклады вам всем нужны с множеством нулей. О переходе на личностные обсуждения и коментарии - я вообще молчу, это за рамки выходит... Вот и бегаете вы по фирмам, там не так вам и тут не то... Везде вас обижают и угнетают. И ничего больше не остается, как строчить-строчить кляузы и на жизнь жалиться.
2010-03-15 04:36 Стасян, г. Киев
____
Меня тоже интересует этот факт с одинаковым IP! ! ! Сам В ужасе от увидевшего! ! !