Другие названия: БГ Трейд, BG-Traid
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Макеевка, Мариуполь

Описание деятельности:  Дистриб"юція ковбасних і молочних виробів

Отзывы о компании     Бизнес Групп Трейд Всего отзывов: 74

2011-06-18 19:46 Александр Боровик, г. Киев
офис рядом с метро левобережная. бурут без опыта работы учат продавать
кидалово. зп в конверте ни когда не знаешь что там бкдет лежать. проработал там 8 месяцев
2011-06-08 15:44 Тарасенко., г. Киев
Положительных сторон к сожалению не нашлось.
Все что опинано ниже господа соискатели, действительно так. Компания скурвилась до предела. Скорее высшее, звено руководства для себя определило новую статью дохода "кидалово своего персонала". Система мотивации прописывается достаточно веселая, но ее никто не придерживается, начисляются штрафные санкции практически по любому поводу. Существует определенная внутренняя программа набора и увольнения торгового персонала без выплаты З.П. (годами отработана и работает очень эффективно). Стратегия…>>
2011-03-31 01:47 Аноним, г. Киев
З голоду не помрёшь
Одним словом - КУРЯТНИК! ! ! ! был бы директором магазина, то вряд ли бы работал с подобной конторкой! ! ! Работаешь на "бизнесе" исключительно во благо компании, получить пустой зарплатный конверт в порядке вещей! мутить можно, но мутить можно везде, при этом получая достойную зарплату.Выщитывают абсолютно всё, до копеечки, мутят на торговых как хотят! ! ! месяц пашешь, как лошадь, а в итоге на проезд даже денег нету! Если человек себя уважает и уважает свой труд и время, то на БГБ ему…>>
2011-02-25 21:07 Андрей, г. Киев
Нет.
Позвонила мне Наталья из кадров , пригласила на собеседование. Я уже собирался идти, ка-кто с неохотой . Было подозрение что контора гавно . Вовремя зашел на сайт , абсолютно случайно. Спасибо за отзывы.
2011-02-07 10:36 Аноним, г. Киев
работа
кидают
2010-10-13 22:58 тома курушкина, г. Киев
гадюшник №1 .по всему Киеву. такой фирмы я не наблюдала, проработала почти год, "кинули на бабло" да и еще сделали должной перед компанией.мол : на твоих ТП вернулось очень много просрочки, хотя, 70% товара был просто ( переброс) и он не был просрочен.Зарплату вечно задержывали ( постоянно выдавали в конце месяца) директор по продажам обещает в 20-х числах, а получали 27-30 ( когда супервайзер выдаст).А иногда он спокойно сваливал домой на выходные, а все сидели без "бабла".Короче, компания…>>
2010-10-13 22:48 ирина неверовская, г. Киев
то, что офис находится недалеко от метро
Паршивенький руководитель, который постоянно на психозе, постоянно не выдавал вовремя зарплату, которая лежала у него в тумбочке. Снимал деньги с ТП( сколько нужно было для своих потреб).короче, притензий к компании нет как таковых ( ну если не считать, что "обычные люди"которые на них работали или работает для них "отстой"). Претензии к руководителю Vip-отдела таких людей, как он надо отправлять в психушку
2010-05-08 01:52 ВОЛК, г. Дружковка
можно покушать, а то дома не кормят. Хорошие друзья, особенно Фройленкова и Тундрочка.Особый привет Оле Кач. и Тёме Опер.МТС.
Зарплаты нет! Нет денег даже домой съездить. Семью месяц не видел! Дети, наверно, уже выросли.
2010-05-03 23:58 Александр Джулай, г. Киев
Отличная компания для позитивных людей, нацеленных на результат.Компания дает все возможности для успешной работы, всегда научит и поможет для достижения результатов. Особо хочу отметить отличный коллектив и отличное руководство. Жаль что не все приходят в нашу компании для результативной работы, некоторые приходят для того что бы их воспитывали, просто так платили зарплату и вытирали сопли! ! !
Негативных сторон не видел
2010-04-29 21:58 Роман Лифирено, г. Киев
Четкая, ежедневная /еженочная/ работа. Умение и опыт наращивать обьемы продаж /даже с новым товаром/ за 1-2 суток.Постоянная селекция/отбор/водителей, экспедиторв, торговых. Современный автопарк LDV CONVOY 400.
Слабый коонтроль высшего руководства.