Другие названия: БГ Трейд, BG-Traid
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Макеевка, Мариуполь

Описание деятельности:  Дистриб"юція ковбасних і молочних виробів

Отзывы о компании     Бизнес Групп Трейд Всего отзывов: 71

2018-06-22 16:33 Никнейм: Комплектовщик С***н, г. Киев
Працюю комплектувальніком товарів на складі в Броварах, З/П задовольняє, чудові умови для виконання своєї роботи, та колектив з майстрів своєї справи, надають житло та автобус для доставки на роботу.
2018-06-21 18:23 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работала в компании комплектовщицей полтора года назад. Конечно специфические условия (холодновато), нужно тепло одеваться. В остальном всё устраивало, своевременная оплата, руководство справедливое. Уволилась по семейным обстоятельствам. Сейчас вернулась обратно и также довольна условиями.
не имею
2018-06-21 15:48 Никнейм: NIK, г. Киев
Нормальные условия работы. Избиение не видела. Зарплата вовремя и вся. Руководство хорошее, всегда идет на встречу. Работаю на складе.
Нужно работать, и приходить на работу трезвым)
2018-06-21 11:17 Никнейм: аноним, г. Киев
Достойная зарплата и платят вовремя
Здесь нужно работать. Целыми днями пить кофе и "шариться" в интернете не получится
2018-06-20 18:02 Никнейм: С****й, г. Киев
Работаю в компании два года сканировщиком на складе. Руководитель Поддубный Евгений пользуется заслуженным уважением работников. Человеческое отношение к людям. Стабильностью и своевременной выплатой зарплаты в компании доволен. Условия труда вполне нормальные.
не имею
2018-06-20 17:41 Никнейм: А***а, г. Киев
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании. Это нормальный, по сегодняшним меркам, работодатель. Сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Работаю два года в ЦО, в принципе нареканий нет. Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. Сверхурочная работа бывает, но где ее нет, зато если нужно отпроситься по семейным обстоятельствам домой, то это без проблем. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководство всегда лояльно и находит общий язык. Алина.…>>
2018-05-31 10:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
тіпа все харашо і стабільно
Коля той шо СБ рєдкосний ублюдок, строє з себе піздєц важного (хотя тупий як баран).. пора собраться і йому морду набить так шоб запомнив на всю жизнь.. Людей держуть як рабів, самі крадуть все і вішають на склади, штрафують и приміняють побиття на роботі як нормальне ставлення
2018-05-17 14:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нет ужас ето слипие котята как я хотел достучатса до Рабизо Артема Валеричя как его обкрадают Юрий юричь сб на квартирных на холодном складе Подубний Женя , крутяк Вася Нигальчук с, Олишенко А стадо овец а не руководство тупее и Крисс не встречал воруют обманевают людей и руководство у них бегите
Вчера были побиты люди сб Юрием юричем Николай Николаевич и сынком хозяина Рабизо Никитой прывсех роботниках были побиты не за что старшие смен люди вмасках зашли и поколотили я кобы они не пресекли кражи а зачем тогда охрана и видео наблюдения но сб сежает на роботников они итак бедние постоянно выщитевают не за что слюдей ну тут уже БЮТ не зачто ето перегиб но нашлись смелие люди которым не всеравно и дали делу ход уже не могу дождаться когда будут наказаны уроды…>>
2018-05-17 13:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Шарашкина контора Подобный Женя , Крутяк В, Нигальчук С, Олишенко А, Рабизо Н, нач сб Юрий юричь просто обходите десятой дорогой ето самое тупое и твратильное руководство просто бегите
2017-11-17 14:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
их нет.. разве что понять какие бывают подлые и наглые особи
этих Бизнес Групп целый алфавит (Бизнес Груп К, С, Д, А, Б, Р... и так далее), центральный офис находится в раене метро Позняки! Так вот, пусть они горят все на костре вместе со своими претензиями и остальным гемороем.. это собрание адских демонов и падлюк.. не работайте и даже не думайте работать с ними.. потом поймете и пожалеете..