Другие названия:: БГ Трейд, BG-Traid
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Макеевка, Мариуполь

Описание деятельности:  Дистриб"юція ковбасних і молочних виробів

Отзывы о компании     « Бизнес Групп Трейд »Всего отзывов: 59

2016-10-13 12:51 Автор: ну-ну нук, г. Макеевка
Доброго всем дня! Фирма не стоит внимания для тех, кто хочет работать в системной компании с перспективой дальнейшего развития! ! !
Доброго всем дня! Фирма не стоит внимания для тех, кто хочет работать в системной компании! ! ! Такого БАРДАКА ( который пытаются програмировать) надо еще поискать! Бессистемно ВСЕ! ! ! Начиная с отсутствия структуры компании и заканчивая отсутствием ЭЛЕМЕНТАРНОЙ мотивации сотрудников. к людям относятся как к безгмозлым , тупым недочеловекам с которыми можно ВСЕ! Я здесь умалчиваю о постоянных "кидаловах" со стороны администрации ( ни одного обещания в полной мере выполнены не были! - ни по З. пл ни по юридическому устройству в Отделе Кадров ни по мотивации) Текучка кадров ужасная! ! ! Все друг друга подставляют и матерят( причем это считается НОРМАЛЬНО! ) И понятно, что РЫБА воняет с головы! …>>
2016-04-26 00:53 Автор: Денис Щербак, г. Киев
Блять, что за херню вы несете? Мы все на одной земле выросли. От себя скажу, галимые коменты пишут те, которые хотят ни хрена не делать и получать за это бабки.От куда ты не был-бы, будь человеком, относись к работе ответственно, дабы не было каких-либо претензий к выплате заработной плате. Все зависит от вас самих! ! ! И нечего гнать на начальство, если вы не справляетесь со своими обязанностями .
Все тип-топ! )))))))))
2016-03-17 21:12 Автор: Ахилес, г. Днепропетровск
Платят пока требуешь, молчишь тебя делают рабом
Что говорить о фирме где 2 человека Сб Заяц и Юля бухгалтер деньги которые перекидуются на зарплаты людям, удерживают в банках и потом на проценты выдают деньги с огромными задержками людям.там народ безпредел чистой воды, серьезные фирмы вроде прекращают с ними работу, ибо оченб вшывая контора
2016-03-17 16:07 Автор: Василий Зайко, г. Днепропетровск
Их нет
Не идите работать туда! Отношения поршивые, зарплаты заддерживают, людей увольняют без зарплаты! Юличка бухгалтер с СБшником Зайцом Олегом Андреевичом крутят махинации с деньгами кидая людей и заддерживая зарплаты, Платон вообще накркоман безпредельный который людей за людей не считает.Артем наведи порядок у себя в канторе, ато тендеры на все проиграете как и молочку АТБ.
2016-01-24 16:18 Автор: Люда, г. Киев
не далеко от дома
Здравствуйте администрация ТОВ «Бизнес груп»! Я так понимаю Ваш склад находится в К-Святошинском р-н. с. Белогородка ул. Аграрная 1. Подскажите, как можно штрафовать на 500-1000 грн. комплектовщиков, на которых держится весь доход предприятия, или вообще увольнять без заработной платы. Также удерживать за счет зарплаты стоимость боя, в котором они невиновны. Подскажите почему при приеме на работу было обещано зарплату на первый месяц (испытательный срок) 4200 грн., а в дальнейшем - 5000 грн., но эту сумму получают только некоторые избранные работники. Есть еще одна проблема, при болезни требуют принести больничный лист, но при неофициальном оформлении выдается только справка о болезни человека. Не факт, что имея справку могут оштрафовать как за невыход на работу. С такими темпами на…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Евгений, г. Днепропетровск
Пока работаешь зарплату платят (т.е. пока тебя полностью не используют и не опустошат)
При увольнении обязательно всплывают куча штрафов, дай Бог чтоб с зп хоть немного осталось, к людям отношение как к скотам, офис бухает постоянно, вроде коллектив из одних женщин, а бухают, как закаленные алкаши. А однажды зашел в офис и услышал как одна из бухгалтеров (маленькая такая) спрашивает у другой, что такое УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ? Весь день ржали. Короче, это не работа, а каторга, реально надо пахать, а тебя за это еще и штрафуют. Людей просто используют. Могут взять человека на стажировку, при этом видя, что этот человек не подходит, будут его выводить на работу не задумываясь о том, что человек последние деньги на проезд тратит, а потом скинуть смс, потому что в глаза сказать ничего не могут, чтоб на работу больше не выходил. Там где работает пять человек, в этой…>>
2015-11-16 17:20 Автор: ********, г. Днепропетровск
зарплата выше среднего , нормальный коллектив, работала на новом складе заморозки.При увольнении всю зп получила
зарплату бывало давали не вовремя, но зп как по мне довольно достойная (5000), средняя по городу для этой должности 3000.Бывало что нужно задерживаться, но если все сделал и нет работы , то можно уйти и пораньше.так что особых ужасов в работе нет.Уволилась, потому что нашла работу с более удобным графиком. минус -нет официального оформления.
2015-11-16 17:20 Автор: Иван, г. Киев
Их просто нет.
Добрый день всем.Хочу поделиться впечатлениями о этой компании.Отношение скотское.Зарплату платят невовремя.Многих кидают с зарплатами при уходе с компании.Например нас в сейчас кинули с зарплатами.В кол-ве 10 чел.Всем заправлят на складе великий Владимир.Штрафы за все что можно придумать.Прежде чем туда идити миллион раз подумайте.
2015-03-26 23:07 Автор: Аноним, г. Киев
вроде бы кому то зп платили
График ночного оператора не 15 а 18-20 ночных смен. Стажируешься ходишь на работу, говорят все устраивает...потом все...стажировка закончилась и все... никто не знает че дальше делать.. никто не знает кто за что отвечает кто берет на работу и т. д.. не знаю даже что это лохотрон или просто бардак..похоже на обычный бардак, но вам то когда деньги не заплатят от этого будет не легче)))
2015-03-26 18:53 Автор: Алена, г. Днепропетровск
"контора" полный отстой! ! !
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий! ! ! Сидит там одна такая деловая по имени Юля на Героев Сталинграда. Общается как директор (осталось только ноги на стол забросить)! На вопросы ответов не дают - что по-поводу графика, что по-поводу оформления и з\п. Что-бы устроиться работать нужно пройти "естественный отбор". Такое впечатление что на рынок пришли кабачки выбирать))) Лохотрон чистой воды! ! !