Другие названия: БГ Трейд, BG-Traid
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Макеевка, Мариуполь

Описание деятельности:  Дистриб"юція ковбасних і молочних виробів

Отзывы о компании     Бизнес Групп Трейд Всего отзывов: 74

2018-05-17 14:17 Аноним, г. Киев
Нет ужас ето слипие котята как я хотел достучатса до Рабизо Артема Валеричя как его обкрадают Юрий юричь сб на квартирных на холодном складе Подубний Женя , крутяк Вася Нигальчук с, Олишенко А стадо овец а не руководство тупее и Крисс не встречал воруют обманевают людей и руководство у них бегите
Вчера были побиты люди сб Юрием юричем Николай Николаевич и сынком хозяина Рабизо Никитой прывсех роботниках были побиты не за что старшие смен люди вмасках зашли и поколотили я кобы они не пресекли кражи а зачем тогда охрана и видео наблюдения но сб сежает на роботников они итак бедние постоянно выщитевают не за что слюдей ну тут уже БЮТ не зачто ето перегиб но нашлись смелие люди которым не всеравно и дали делу ход уже не могу дождаться когда будут наказаны уроды
2018-05-17 13:59 Аноним, г. Киев
Шарашкина контора Подобный Женя , Крутяк В, Нигальчук С, Олишенко А, Рабизо Н, нач сб Юрий юричь просто обходите десятой дорогой ето самое тупое и твратильное руководство просто бегите
2017-11-17 14:20 Аноним, г. Киев
их нет.. разве что понять какие бывают подлые и наглые особи
этих Бизнес Групп целый алфавит (Бизнес Груп К, С, Д, А, Б, Р... и так далее), центральный офис находится в раене метро Позняки! Так вот, пусть они горят все на костре вместе со своими претензиями и остальным гемороем.. это собрание адских демонов и падлюк.. не работайте и даже не думайте работать с ними.. потом поймете и пожалеете..
2017-07-27 23:41 аноним, г. Киев
Хаос маты стукачи таково ни в одной фирме не видел обходите десятой дорогой
2017-01-19 21:06 Аноним, г. Киев
Пригласили на собеседование в данную компанию в киевский офис на ул. Кошица. Думала сходить, но увидела отзывы и задумалась. Подскажите, как руководство? Соблюдается ли обещания по зп, есть ли штрафы? Как обстоит дело с графиком работы, насколько нормирован день, ходят ли люди в отпуск? Буду рада отзывам людей разных должностей (не хочу говорить, на какую вакансию откликнулась, сами понимаете...)
Пока нет
2016-10-13 12:51 ну-ну нук, г. Макеевка
Доброго всем дня! Фирма не стоит внимания для тех, кто хочет работать в системной компании с перспективой дальнейшего развития! ! !
Доброго всем дня! Фирма не стоит внимания для тех, кто хочет работать в системной компании! ! ! Такого БАРДАКА ( который пытаются програмировать) надо еще поискать! Бессистемно ВСЕ! ! ! Начиная с отсутствия структуры компании и заканчивая отсутствием ЭЛЕМЕНТАРНОЙ мотивации сотрудников. к людям относятся как к безгмозлым , тупым недочеловекам с которыми можно ВСЕ! Я здесь умалчиваю о постоянных "кидаловах" со стороны администрации ( ни одного обещания в полной мере выполнены не были! - ни…>>
2016-04-26 00:53 Денис Щербак, г. Киев
Блять, что за херню вы несете? Мы все на одной земле выросли. От себя скажу, галимые коменты пишут те, которые хотят ни хрена не делать и получать за это бабки.От куда ты не был-бы, будь человеком, относись к работе ответственно, дабы не было каких-либо претензий к выплате заработной плате. Все зависит от вас самих! ! ! И нечего гнать на начальство, если вы не справляетесь со своими обязанностями .
Все тип-топ! )))))))))
2016-03-17 21:12 Ахилес, г. Днепропетровск
Платят пока требуешь, молчишь тебя делают рабом
Что говорить о фирме где 2 человека Сб Заяц и Юля бухгалтер деньги которые перекидуются на зарплаты людям, удерживают в банках и потом на проценты выдают деньги с огромными задержками людям.там народ безпредел чистой воды, серьезные фирмы вроде прекращают с ними работу, ибо оченб вшывая контора
2016-03-17 16:07 Василий Зайко, г. Днепропетровск
Их нет
Не идите работать туда! Отношения поршивые, зарплаты заддерживают, людей увольняют без зарплаты! Юличка бухгалтер с СБшником Зайцом Олегом Андреевичом крутят махинации с деньгами кидая людей и заддерживая зарплаты, Платон вообще накркоман безпредельный который людей за людей не считает.Артем наведи порядок у себя в канторе, ато тендеры на все проиграете как и молочку АТБ.
2016-01-24 16:18 Люда, г. Киев
не далеко от дома
Здравствуйте администрация ТОВ «Бизнес груп»! Я так понимаю Ваш склад находится в К-Святошинском р-н. с. Белогородка ул. Аграрная 1. Подскажите, как можно штрафовать на 500-1000 грн. комплектовщиков, на которых держится весь доход предприятия, или вообще увольнять без заработной платы. Также удерживать за счет зарплаты стоимость боя, в котором они невиновны. Подскажите почему при приеме на работу было обещано зарплату на первый месяц (испытательный срок) 4200 грн., а в дальнейшем - 5000 грн.,…>>