Другие названия: БГ Трейд, BG-Traid
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Макеевка, Мариуполь

Описание деятельности:  Дистриб"юція ковбасних і молочних виробів

Отзывы о компании     Бизнес Групп Трейд Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Дружковка Макеевка Мариуполь

2016-03-17 21:12 Ахилес, г. Днепропетровск
Платят пока требуешь, молчишь тебя делают рабом
Что говорить о фирме где 2 человека Сб Заяц и Юля бухгалтер деньги которые перекидуются на зарплаты людям, удерживают в банках и потом на проценты выдают деньги с огромными задержками людям.там народ безпредел чистой воды, серьезные фирмы вроде прекращают с ними работу, ибо оченб вшывая контора
2016-03-17 16:07 Василий Зайко, г. Днепропетровск
Их нет
Не идите работать туда! Отношения поршивые, зарплаты заддерживают, людей увольняют без зарплаты! Юличка бухгалтер с СБшником Зайцом Олегом Андреевичом крутят махинации с деньгами кидая людей и заддерживая зарплаты, Платон вообще накркоман безпредельный который людей за людей не считает.Артем наведи порядок у себя в канторе, ато тендеры на все проиграете как и молочку АТБ.
2015-11-16 17:23 Евгений, г. Днепропетровск
Пока работаешь зарплату платят (т.е. пока тебя полностью не используют и не опустошат)
При увольнении обязательно всплывают куча штрафов, дай Бог чтоб с зп хоть немного осталось, к людям отношение как к скотам, офис бухает постоянно, вроде коллектив из одних женщин, а бухают, как закаленные алкаши. А однажды зашел в офис и услышал как одна из бухгалтеров (маленькая такая) спрашивает у другой, что такое УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ? Весь день ржали. Короче, это не работа, а каторга, реально надо пахать, а тебя за это еще и штрафуют. Людей просто используют. Могут взять человека на…>>
2015-11-16 17:20 ********, г. Днепропетровск
зарплата выше среднего , нормальный коллектив, работала на новом складе заморозки.При увольнении всю зп получила
зарплату бывало давали не вовремя, но зп как по мне довольно достойная (5000), средняя по городу для этой должности 3000.Бывало что нужно задерживаться, но если все сделал и нет работы , то можно уйти и пораньше.так что особых ужасов в работе нет.Уволилась, потому что нашла работу с более удобным графиком. минус -нет официального оформления.
2015-03-26 18:53 Алена, г. Днепропетровск
"контора" полный отстой! ! !
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий! ! ! Сидит там одна такая деловая по имени Юля на Героев Сталинграда. Общается как директор (осталось только ноги на стол забросить)! На вопросы ответов не дают - что по-поводу графика, что по-поводу оформления и з\п. Что-бы устроиться работать нужно пройти "естественный отбор". Такое впечатление что на рынок пришли кабачки выбирать))) Лохотрон чистой воды! ! !
2015-03-26 00:23 Аноним, г. Днепропетровск
В объявлении звучало 15 ночей , выяснилось , что каждую ночь. На собеседование пришло 4 девочки ( на одно место ) все четыре должны отработать 3 ночи и потом только выберут кого оставлять. Про вопросы о зарплате и оформлении ответ один ---( по договоренности с боссом).Разговор с нами был такой , как будто мы уже им что-то должны.
2015-03-02 23:24 вася, г. Днепропетровск
обещают все красиво
очень часто задерживаешься, выходной 1 а не 2 в неделю, зп меньше, при увольнении за последний месяц деньги не отдадут
2014-09-10 22:28 Неважно, г. Днепропетровск
О чем вы...Какие положительные впечетления..Эту быкоту всю нужно сжечь живьем.Это нелюди! ! !
Ну что сказать о данной организации..Хорошего не скажу ничего..Позвонила и пригласила меня на работу грузчиком некая Наталья +380675086987.www.bizgroup.com.ua (050−473−39−70)(Адрес склада ул.Героев Сталинграда 189(тупик маршрутки 136)..По телефону озвучила график 5/2....выходной воскрес и второй плавающий среди недели с 8 и до 18 часов...Найти этот склад оказалось не так просто с первого раза, потому что объяснить нормальным языком Наталья смогла с 5 раза.Далее началось самое любопытное.На территории…>>
2014-06-20 01:47 Аноним, г. Днепропетровск
их нет.....
"Донецкие" быдло и хамло каких свет не видовал......выживают от туда всех местных, нет возможности работать в нормальном обществе.Платон пускай сосет себе "гибон"! ! ! ! (накипело)С зарплатой дурят , с работой тоже (требует большего, за меньшее деньги)ничего хорошего там нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-12 13:15 FSGFFGG FGHDFHGFDHF, г. Днепропетровск
Не ходите к ним пускай Платон со своими супер сборщиками и днём и ночью ебётся(извините за брань, но иначе не как) с зарплатой кидают всех кроме "Донецких"