Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Отзывы о компании     ООО"Сэйф Кэп" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2023-07-21 11:50 менеджер, г. в Московской области
Работа официальная, стабильная, уже 20 лет во Фрязино работает и развивается компания "Сэйф Кэп", есть филиалы в других регионах. Зарплату не задерживают, выплаты 2 раза в месяц. Есть возмость карьерного и личного роста. Начинающим специалистам дают шанс научиться и работать в новой для себя сфере.
Работа в черте города, маршрутки ходят 1 раз в час.
2023-07-20 14:11 В**а, г. в Московской области
Работа нормальная, график хороший, зарплата белая, платят без задержек, по договору.
нет корпоративного транспорта
2023-07-19 13:34 Э****д, г. в Московской области
Работаю официально, по трудовой. Близко к дому, очень хороший график, отличный коллектив. Зарплата белая, 2 раза в месяц. Работа хорошая, не тяжелая.
на производстве, темно и шумно и душно.
2023-07-19 13:00 окк, г. в Московской области
Зарплата белая, официальное оформление. Прошла штажировку, сдала атестацию, встала в смену. Удобный график, хорошая команда.
Нет транспорта по нашей улице от остановки "Питомник"
2023-07-17 12:15 наладчик, г. в Московской области
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковк…>>
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня,…>>
2023-07-17 10:06 окк, г. в Московской области
Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.
2023-07-12 15:06 Г**а, г. в Московской области
Я работал на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.
2023-07-11 13:06 А*******р, г. в Московской области
Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные периоды.…>>
Хотелось бы корпоративный транспорт до жд и до остановки Питомник
2023-07-06 15:54 А**а, г. в Московской области
Работа в официальной компании, белой, платят все отчисления, отпуск, больничные, вычеты на детей, дают все справки, быстро, качественно, правильно. Отдел кадров и бухгалтерия работают на ура! На складе отличные сотрудники, все добрые, отзывчивые. Работа напряженная, трудная, но интересная.
Нет мест для курения и не выпускают за территорию.
2023-07-06 10:13 А*******р, г. в Московской области
Фирма стабильная, белая, в городе, хоть и не в центре. Заработная плата белая, стабильная, без задержек., Коллектив хороший.
Нет своего транспорта.