Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Отзывы о компании     ООО"Сэйф Кэп" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2023-09-13 11:58 Соискатель, г. Москва
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
2023-06-29 14:21 Н*****я, г. Москва
На данный момент уже почти отстажировалась, работаю в смене, очень нравится, хороший график день, ночь, шикарный, 2 дня выходных, можно сделать свои дела, утрм и вечером едешь без пробок, т.к смена с 9 до 21. Зп платят как обещали, стабильно. коллектив молодой, веселый отзывчивый.
Не хватает зон отдыха и кое где ремонта. А особенно для не хватает сотрудников, молодых активных, желающих работать, обучаться и получать хорошие зп с перспективой. До этого года была маленькая зп. но сейчас всем подняли.
2013-08-02 13:41 Аноним, г. Москва
Скорее ложите что можете на работу с таким руководителем идиотом от Черта и не советую с ним работать
перспектива обагатиться и отмыть бабло на спинах и нервах и достоинстве сотрудников только у Бога Лебедева Остальные для него мразь быдло и те кто работал и те кто еще терпит А прошло через эту компанию дважды Фрязино и близ лежащие деревни до Владимира все для него черви Если там кто и не работал может только собачка из Электростали в охране работать просто невозможно много стукачей зарплата мизерная и та почти вся в черную чтобы не платить налоги за такую зарплату работают только татжики которые…>>
2012-05-23 19:41 Мирра, г. Москва
Адекватный коллектив. Индивидуальное отношение к каждому сотруднику. Хороший корпоративный климат. Каждому даётся возможность развиваться и зарабатывать, а кому это не удалось, говорит о том, что вы-неудачник, вечно обвиняющий окружающий мир, только бы себя не признать бездарностью. Не понимаю людей, которые выражают недовольство, при этом являются инертной пассивной биомассой, перетекающей из коллектива в коллектив в поисках сладкой жизни. Бросьте свои старания, господа. Нечего сотрясать…>>
Скоро лето, хочу в отпуск!