Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Отзывы о компании     ООО"Сэйф Кэп" Всего отзывов: 35

2023-09-25 16:53 наладчик, г. в Московской области
я очень долго не мог найти работу, то зарплата серая, то парковки нет, то требования запредельные., и наконец мне повезло. Оформили сразу, принес справки, начали обучение.
Здесь официально, у кого алименты, не выгодно
2023-09-22 15:45 наладчик, г. в Московской области
Работаю недавно, все устраивает: высокий уровень зарплаты, хороший коллектив. При отсутствии корпоративного транспорта всегда есть альтернативные варианты.
Не на чем доехать, нельзя курить
2023-09-19 10:33 Соискатель, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2023-09-19 11:53:32
2023-09-13 12:31 менеджер, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2023-09-13 15:47:24
2023-09-13 12:13 Соискатель, г. в Московской области
Была на собеседовании с менеджером по подбору персонала на первом этапе, заполнила анкету и поговорили. Беседа была приятной, информативной. Мне рассказали о правилах компании, некоторые мне не понравились, и по этому я отказалась.
Тут нет перерыва на час обеда и каждые 2 часа на 15 минут, а я привыкла ходить курить. Все остальное как у всех, свои минусы и плюсы.
2023-09-13 11:58 Соискатель, г. Москва
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
2023-07-26 21:19 Аноним, г. в Московской области
Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не…>>
2023-07-21 16:49 А*****н, г. в Московской области
Прошел испытательный срок, начал работать самостоятельно, заработная плата какая была озвучена, такую и платили. Все оформление по белое, зп на карточку.
Лентяев тут не любят. Транспорта от щелково нет.
2023-07-21 16:09 А*******р, г. в Московской области
Работаю уже 3 года. Сначала было тяжело, но том привык и втянулся. Есть хорошие люди, коллеги, возят до работы и дома, кому по пути, хотя живу в соседнем городе. Здесь есть люди со Фряново, из Щелково, Литвиново, Фрязино. Возможности с кем то приехать или уехать есть, было бы желание на начальных порах помириться с неудобствами, и добираться самостоятельно.
Можно было бы поставить кулер с водичкой
2023-07-21 15:05 Л*****а, г. в Московской области
Работаю не долго, пару месяцев, но мне все нравится. Работа динамичная, постоянно в движении, в коллективе, в общении. Есть время перекусить и отдохнуть. Стажировка почти закончена, идет испытательный срок. Коллектив отличный.
В плохую погоду и зимой ездить на велосипеде не получается.