Отзыв о компании ООО"Сэйф Кэп"
Добавлен: 12:15 17.07.2023
Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Никнейм: наладчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать.
У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно.
Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные.
Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.

Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики.
Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, для остального есть больничный.