Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Отзывы о компании     Кофейный дом Хорсъ Всего отзывов: 30

2012-11-14 14:23 Алекс, г. Москва
Как бывший офицер, скажу без обиняков - сильных и успешных всегда стараются лягнуть, да еще и из подтишка. Но собака лает – караван идет. Моя история, она типична. Приехал в Москву с периферии. За шесть лет заработал на квартиру в Жуковском. Трешку. С кредитом в компании помогли, что бывает редко. Кредитовали на существенную сумму. Работал много. На выходные не обращал внимания, но зарплата того стоила. Ушел полтора года назад по собственному, так как нужно стало заниматься своим делом. Со всеми…>>
Из отрицательных сторон – мне не нравится определенная бюрократизация, здесь я абсолютно не компетентен, и еще, в Хорсе не уживаются бестолковые, демагоги и капризные, но это нормально.
2012-11-11 15:15 Ольга, г. Москва
Три года назад ушла в декрет из компании, все компенсации выплачивались полностью и вовремя, подарили за счет компании светлую итальянскую коляску, подарочный набор для новорожденного, выплатили дополнительную премию при рождении. Приятно и трогательно, до слез. Дочурка подросла вернулась на работу обратно. Взяли с удовольствием на ту же должность, только условия получше, и кабинет другой. Работать мне интересно
Далековато ездить на работу. Я из Подмосковья, ближнего, а наш офис в центре
2012-11-06 15:49 Виктория, г. Москва
Реально замечательный продукт (что редко встретишь в других компания).Руководство следит за качеством и не допускает компромиссов. Хорошая ЗП (конечно при выполнении своих задач). Грамотное построение структуры компании по западному образцу.
Очень большой коллектив.
2012-08-09 13:34 Антон, г. Москва
Жить хорошо..
Мне было тяжело работать в данном хозяйствующем субьекте. Всё управление людьми в компании построено на угрозах. Этого сразу не понимаеш, работаеш, делаеш результат, глядь - а вокруг тебя уже выставлены флажки. Профессионально (есть там спецы), цинично и с расстановкой. Но не обычный цинизм, свойственный бизнесу, а изощрённый, со смаком. Это считается высшим пилотажем в среде топменеджеров, напрямую связанных с собственником. Собственник - араб, его мало кто видит, но он и является идеологом…>>
2012-05-22 14:28 Татьяна Лапонина, г. Москва
Уважаемые участники форума (Сергеи, Андреи, Арчибальды, Мети сы, Кони, ...и иже с ними)! Было бы корректнее и логичнее не скрывать свои ФИО за "никами" и писать открыто свою точку зрения о работе в ХОРСЪ, тогда это будет адекватной и объективной оценкой деятельности компании и можно подискутировать! В противной случае, всё написанное можно расценивать лишь как наличие достаточного свободного времени для рассуждений . Всем же , у кого наболело и кто боится, стесняется указать своё реальное…>>
квалифицированных сотрудников приглашаю
2012-05-18 16:24 Андрей Косенко, г. Москва
Добрый день.
Добрый день. Мне скинули ссылку на этот сайт, поскольку некоторые люди посчитали, что предыдущий пост от меня. Уведомляю - никакого отношения ко мне это высказывание не имеет. Моя точка зрения не совпадает с вышеизложенным. Всем удачи.
2012-05-16 23:23 Андрей Москва, г. Москва
Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь людям. Сколько злобы от того, что вы оказались плохими специалистами и вас уволили. Представьте себя на месте руководителя. Вы бы просто так платили деньги? Я ушел из компании, так как на своем месте не увидел перспективы роста профессионального.
В связи с сильным ростом компании, растет коллектив и не всегда все люди успевают за этим ростом. Часто берут не граммотных специалистов ( но видно такова российская действительность).
2012-03-12 14:22 Арчибаль, г. Краснодар
автор Знайка г .Москва и КОНЬ г.Питер вы одно и тоже лицо судя по IP адресу , есть негатив -зачем прятаться :)
Мне кажется компании стоит пересмотреть свои требования к подчиненным, чьи комменты отражены в излишнем приукрашивании обещаний зп фонда, тут необходимо искать альтернативные решения! . Стоит понимать обеим сторонам, на что способны сотрудники, и на что способна сама компания, в размере выплат зп. Не секрет в период кризиса и прочих отягчающих моментов некоторые компания ведут сужение бюджетов итд. Но, здесь главное вопрос оценки сотрудников и их подход в работе и к работе в целом. В идеале…>>
2012-02-29 10:43 Метис, г. Хабаровск
Положительные стороны были только на собеседовании - всё в розовом цвете, всё просто чудесно (надо было тогда насторожиться)
По итогу: за пол года работы мотивация изменилась трижды, причём в меньшую сторону, ЗП серая (обещали полный соцпакет), рабочего места нет, планы ставят нереальные, начинаешь отстаивать свои, с комментариями и обоснованием - просто игнорируют и всё. Отношения с партнёрами (дистрибьюторами) отвратительное, обязательств не выполняют, всё только на словах. В руководстве много лицемеров, в глаза говорят одно, за спиной совершенно другое! И это самое НЕПРИЯТНОЕ!
2012-02-06 16:41 Помнящий, г. Москва
Была з/п, нынче уже нет.
Компания очень интересна своим подходом. В частности, если брать регион. ГО обещает всем и вся свою вакансию, обещают при условии выполнения планов и тд. Все в слюнях разбиваются а потом тишина :) В итоге обратный эффект. Подход не очень, на съездах несут такое, сложно мне было от смеха удержаться. Но главное жешь команда. Дистрибьюторов задалбывают угрозами лишений и прочим.