Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 14:23 14.11.2012
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как бывший офицер, скажу без обиняков - сильных и успешных всегда стараются лягнуть, да еще и из подтишка. Но собака лает – караван идет. Моя история, она типична. Приехал в Москву с периферии. За шесть лет заработал на квартиру в Жуковском. Трешку. С кредитом в компании помогли, что бывает редко. Кредитовали на существенную сумму. Работал много. На выходные не обращал внимания, но зарплата того стоила. Ушел полтора года назад по собственному, так как нужно стало заниматься своим делом. Со всеми сохранил нормальные отношения, товарищеские. Сегодняшние молодые менеджеры по возрасту годятся мне в сыновья, они энергичные и целеустремленные. Если бы остался в компании, с ними было бы интересно. Они то работают по науке, а мы, мое поколение, по интуиции. И так хорошо, и эдак. Тогда и марок новых не было, которые сегодня гремят. Если мои обстоятельства изменятся, вернусь в компанию, меня возьмут, и, уверен, не сторожем.
За добро надо платить добром, потому и написал сюда. А от ошибок не застрахован никто, но фатальных на моем веку (а это 6 лет) не было.

Из отрицательных сторон – мне не нравится определенная бюрократизация, здесь я абсолютно не компетентен, и еще, в Хорсе не уживаются бестолковые, демагоги и капризные,но это нормально.