Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 16:41 06.02.2012
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Помнящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Была з/п, нынче уже нет.

Компания очень интересна своим подходом. В частности, если брать регион. ГО обещает всем и вся свою вакансию, обещают при условии выполнения планов и тд. Все в слюнях разбиваются а потом тишина :) В итоге обратный эффект. Подход не очень,на съездах несут такое, сложно мне было от смеха удержаться. Но главное жешь команда. Дистрибьюторов задалбывают угрозами лишений и прочим.

# П-в2012-08-30 00:16:00
Дистрибьюторов мучают лишениями? А как работать тогда на территории? Что-то типа подсказывают? Или это такое манипулирование процессами в зависимости от того, с какой скоростью движется сознание манагеров получивших втык и передающих этот втык далее?
Ты мне скажи - у компании деньги есть или нет? Приходить? Или есть, но не всем? Закрепят мой труд ассигнациями? Или токо обманом, как я понял?
Пишут здесь, что ты грязь льешь, а разве грязи бояться, фигня это, если придуманна, боюсь что нет, а надо решать. Есть ещё одна компания, тоже еврейская, а что делать?