Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 28

2021-08-24 08:43 А*****й, г. Омск
Работаю на заводе Омсквинпром с 2016 года. Зарплата выше, чем в других местах – это основное, что меня держит. Перечисляют всегда день в день, по праздникам даже раньше. Отпускные тоже все вовремя. Один раз на больничный уходил, тоже оплачиваются дни. Вот что значит официальное трудоустройство! Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уходить не собираюсь.
строгое руководство
2021-07-22 09:34 В*****й, г. Омск
В АСГ работаю на производстве, когда шел сюда, знал, что работы много, увиливать не получится. Но это все покрывает хорошая и стабильная зарплата. Переработки есть, куда без них, бывает и рабочих не хватает, но сейчас мало где рабочих рук вдоволь. Привлекает стабильность в первую очередь, я человек с семьей, кормить нужно как никак. Выходные в компании есть, и они всегда свободны, все хвосты должен ликвидировать в рабочие дни. И хочу сказать это явный плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный.…>>
большая нагрузка
2021-07-22 09:25 В******р, г. Омск
В АСГ пришел грузчиком на подработку, потом работал на заводе, сейчас тружусь в офисе. Уровень зарплат достойный, трудоустройство официальное, есть компенсации и выплаты. Получал один раз юбилейную выплату, немного, но приятно. Дали материальную поддержку, когда отце умер. Руководство, можно сказать, заботится о сотрудниках, но требует по работе полную отдачу. Но меня здесь держат стабильность и зарплата, все устраивает.
Не всегда хватает сотрудников, приходится работать за двоих иногда.
2016-11-08 01:05 Максим Гурьев, г. Омск
Белая ЗП, Дмс, большой коллектив в котором можно найти единомышленников, корпоративный дух
Большая бюрократизация процессов. Омский директор - Лапухина Е. В.
2016-08-03 08:18 Екатерина, г. Омск
Я проработала в компании АСГ 5 лет. С коллективом проблем никогда не возникало, всегда было взаимопонимание. При смежных вопросах, другие подразделения тоже подключались к работе. Работа в коллективе идет слаженная. с использованием общих усилий, все задачи выполняются в срок. Работать нравилось. Зарплата стабильная, полный соцпакет и был ДМС, в который входили хорошие мед.учреждения
Не выявила. Единственный минус - живу в амурском поселке - приходилось долго добираться
2016-02-17 12:58 Lilu Homa, г. Омск
Доставка персонала на территорию организации
Вообще не поняла собеседования! Пришла устраиваться в Алкогольная Сибирская группа, а оказалось что я буду устроена в ТД "Шкуренко". Белая зарплата просто минимальный минимум! Мне сказали на собеседовании, что их компания лидирующая на рынке, так почему же налоги отчислять не хотят? ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Омск
Опыт работы в крупной компании
Разница в зар. плате руководителей отделов (я уже не говорю о директорах) с рядовыми сотрудниками составляет больше, чем 50 тыс. рублей (на 2012 год начальник получал 70 000 рублей, рядовой сотрудник меньше 20 000 рублей). Абсолютно некомпетентные руководиели дирекций, особенно юристов и управления персонала, которые подбирают сотрудников исключительно по лояльности к действям руководства. Все толковые и порядочные сотрудники долго не задержтвались в этих дирекциях.
2015-11-16 17:23 cubbins, г. Омск
Получить опыт в принципе в крупной компании но не более того
Компания экономит на всем на чем можно, начиная от того, что требуется для работы, до оплаты для персонала. Это компания которая финансово не бедствует, но по з/п скотское отношение к персоналу