Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 28

2022-06-27 01:55 Специалист клиентского с, г. Омск
Для клиентской службы хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Радует наличие дмс и мат. помощи по необходимости. Также приятный коллектив.
не хватает тренингов и обучения для повышения квалификации.
2022-06-25 17:50 И***а М., г. Омск
не хватает тренингов и обучения для повышения квалификации.
2022-06-22 18:11 И**я, г. Омск
Здесь хорошее отношение к сотрудникам. Зарплаты приличные, есть переработки, за которые платят.
не хватает корпоративных мероприятий
2022-06-18 20:26 Е*******а, г. Омск
Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост.
Текучка кадров, мало общения внутри сотрудников, потому что целый день разъезжаешь по торговым точкам.
2022-06-07 21:34 Ж***а, г. Омск
Впервые проходила собеседование в такой комфортной обстановке, hr все подробно рассказала про вакансию, позадавала вопросы. Не было ощущения одностороннего диалога. Я попала в хороший коллектив, в первый месяц работы коллеги очень помогали. Зарплату выплачивают вовремя, объем задач большой, но и оплачиваются они соответственно.
Влиться в работу с первый дне трудно, но коллеги помогают
2022-05-24 22:17 ТП Л***н, г. Омск
Работа разьездная, много точек за день, в основном по области езжу. Работу свою люблю, поэтому стараюсь выполнять свои обязанности по максимуму. От этого и зп достойная. АСГ хороший работодатель.
2021-11-30 15:30 Э*****а, г. Омск
Высокая зарплата при выполнении планов. Пришла на вакансию ТП. В первый месяц для меня было очень много работы, сильно уставала. План хоть и был небольшой, но все равно было трудновато его выполнить. Коллеги помогли освоиться на работе, рассказали про тонкости. Уже в этом месяце работать полегче. Главное не лениться и не откладывать на потом и будет вам счстье в виде отличной зп
интенсивная работа (в первое время тяжеловато может быть)
2021-11-05 11:03 Аноним, г. Омск
Работаю в АСГ специалистом клиентского сервиса. Изначально привлек их график работы, позволяющий мне совмещать ее с учебой в колледже. ЗП платят вовремя по договору, руководство строгое, но может и прислушаться. В начале приходится нелегко, работы много, за недочеты бывало ругали, но со временем вклиниваешься в процесс и все идет как по маслу.
все устраивает
2021-10-18 21:24 И***ь, г. Омск
В АСГ устроился после того, как попал под сокращение на старой работе. Сюда пришел, как увидел зарплату и график - это были основные моменты. Устроился на производство, быстро освоился и начал набирать обороты. А отдыхать здесь некогда, компания большая, рабочих рук часто не хватает, работа есть всегда. Но при этом неплохой коллектив и продвижение по карьере. Сам дослужился до начальника цеха и останавливаться не собираюсь.
не могу выделить конкретно.
2021-09-12 11:24 А*****й, г. Омск
Пришел в АСГ на вакансию грузчика, потом перешел на производство. Меня все устраивает, главное не лениться и все будет в порядке: и зарплата вовремя и отношения с коллегами хорошие. Трудоустройство официальное, отпроситься у руководства в отгул не проблема, всегда войдут в положение. График удобный, можно брать дополнительные оплачиваемые смены. Компания давно на рынке, уже зарекомендовала себя на торговых площадках, поэтому она только растет и развивается.
Приходится брать переработки, т.к. рук не хватает, но з/п выплачивают вовремя.