Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-04-20 13:26 Аноним, г. Одесса
Данный центр - хорошая возможность реализовать себя как преподаватель. Здесь всячески содействуют, направляют, контролируют качество знаний преподавателя. И самое важное - дают работать по методике. Сложновато проходить стажировку, но зато уже в самой работе легче.
Сначала трудно перестроиться, но потом привыкаешь
2020-04-12 11:09 А********а, г. Одесса
Мне нравится моя работа. Меня обучили эффективной методике, с которой преподавать гораздо легче, содействуют и понимают. Здесь есть возможность карьерного роста, улучшения зарплаты и собственной реализации.
За два года не обнаружила
2020-03-31 20:49 Руководитель отдела прод, г. Одесса
Это горжусь тем, что работаю в этой комании уже 5 лет. Она многое мне дала. От обучения - до карьерного роста, от финансовой независимости - до успешной личности. От хорошего настоения - надежных друзей. Здесь ты чувствуешь себя нужным и ценным. Каждый сотрудник вносит огромный вклад в сферу образования и в развитие нашей грамотной нации, ведь от этого зависит наше будущее. Наши двери открыты для каждого, кто готов учится, трудится и добиваться цели.
Более жесткий отбор при собеседовании.
2020-03-31 14:48 Аноним, г. Одесса
Работаю уже длительное время. Приятная атмосфера, комфортные условия для сотрудника, отзывчивость руководства.
Не нашла.
2020-03-27 19:27 Аноним, г. Одесса
Лишь положительные эмоции от работы. Веселый и приятный коллектив, в котором каждый старается помочь друг другу, хорошее руководство, которое направит в правильное русло, даст дельные и эффективные советы.
Их нет лично для меня