Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-01-12 11:38 Аноним, г. Одесса
Обучают бесплатно, берут студентов, адекватный коллектив, комфортный офис, график гибкий, зарплата вполне себе адекватная.
Необходимость звонить родителям часто, разные дети. Но это минусы больше работы с людьми, чем конкретной организации.
2021-01-11 12:36 Аноним, г. Одесса
Для меня положительных сторон много: возможность повышать свои навыки, хороший график работы, зарплата неплохая, интеллигентный коллектив, руководство приятное. Для сотрудников делают праздничные собрания, дают поощрения, есть возможность карьерного роста.
Для меня пока нет
2021-01-06 16:20 Преподаватель математики, г. Одесса
Дают возможность студентам получить опыт. Поддерживают на ранних этапах работы. График во второй половине, лично для это плюс ввиду обучения в университете. На мой предмет записываются быстро, зарплата достойная как студента.
Попадаются сложные дети, иногда приходится работать в одном кабинете с другими преподавателями.
2020-06-16 20:40 Аноним, г. Одесса
Работала два года, больще преимуществ, чем недостатков. Оплата труда достойная, если смотреть на средний показатель. Коллектив дружный, отзывчивый. Еще огромный плюс - карьерный рост.
Выделить особых не могу
2020-05-27 08:30 В*******а, г. Одесса
Я могу смело сообщить, что люблю свою работу. Для себя я нашла здесь дружный коллектив, понимающее и уважающее своих сотрудников руководство. Возможность подняться по карьерной лестнице, улучшать зарплату, личностно расти и постоянно обучаться.
Для себя их не обнаружила
2020-05-19 19:29 Аноним, г. Одесса
В выборе работы для меня важны коллектив, честность организации, уважение к персоналу и интересные задачи. В Логосе я все это нашла и работаю уже третий год.
Летом зарплата может быть ниже
2020-05-12 11:40 Аноним, г. Одесса
Могу сказать, что сложились приятные впечатления. Коллектив молодой, но знающий. Стараются помочь и поддержать, руководитель отличный - веселый, но при этом помогает исправить ошибки и поддержать дружескую рабочую атмосферу. Зарплата нормальная, график зависит от вашего желания работать. Мне нравится, планирую работать дальше.
Стажировка затягивается, иногда сложно набрать учеников
2020-05-05 09:05 Аноним, г. Одесса
За несколько лет работы в этой организации у меня сложились положительные впечатления не только о самой работе, но и о самой организации, о руководстве, людях, которые здесь работают. А работают здесь люди честные и добрые прежде всего. Оплачивают труд вполне достойно, график работы гибкий.
Стажировка
2020-04-30 16:46 Аноним, г. Одесса
Пришла на собеседование студенткой, очень волновалась, что не возьмут, прошла тесты, через несколько дней позвонили и пригласили пройти стажировку. Стажировка длилась три недели, но меня многому на ней научили, некоторые вещи я применяю не только в рабочей среде, но и в жизни. Работать нравится, начальство приятное, коллектив достойным, зарплата устраивает.
Пока нет
2020-04-26 11:08 Аноним, г. Одесса
Считаю, что очень интересная работа в Логосе. Есть возможность бывать на тренингах, семинарах, постоянно улучшать свою квалификацию. Существует множество способов для поощрения сотрудников, хороший коллектив, приятное и отзывчивое руководство. Для меня Логос стал семьей.
Пока их нет