Другие названия: ДПФ, Дружковка, Дружковская халва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Мариуполь

Описание деятельности:  Производитель халвы, драже и жареных семечек.

Отзывы о компании     Дружковская пищевкусовая фабрика Всего отзывов: 12

2022-02-05 20:38 Аноним, г. Дружковка
Самая большая проблема фабрики это алкаш Гриша директор! Ему все до одного места, люди у него это рабы. Дальше это финансовый директор , тупо вгоняет фабрику в долги, хорошо зарабатывает на покупках новых машин Скания вместе с Сидором. Людей тупо штрафуют на бабки. ЗП в конверте. Короче хорошего там мало. Бегите из этой богодельни.
2013-10-26 22:59 аноним, г. Дружковка
зарплата вовремя
рабочие работают когда не хватает людей без выходных месяц, зарплата в итоге 1, 500. 7
2013-08-10 02:53 Торговый представитель, г. Киев
SOS! ! ! Работники - Киевского филиала " ДПФ" -Обращаются с Просьбой к высшему руководству , о том --ЧТОБЫ НЕ ЗАКРЫВАЛИ "КИЕВСКИЙ ФИЛИАЛ" Да, мы согласны, что некоторые "работники" приходят на работу для галочки, но есть среди них такие , которые действительно хотят работать! И вот эти люди против того, чтобы закрывали филиал! ! ! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ШАНС " КИЕВСКОМУ ФИЛИАЛУ"- НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЕГО! ! ! Можно же рассмотреть штат сотрудников отдела розницы и оставить тех которые действительно…>>
поменять штат сотрудников
2013-08-02 19:32 энн, г. Мариуполь
никаких
дурдом полнейший! зарплата мизерная! отношение хамское.
2013-06-13 00:19 Аноним, г. Донецк
Очень нравиться работать! Работаю практически год, работа в кайф скажу честно, при условии если нет до этого опыта работы ТП и звезды на голове.Многие себя просто мнят супер незаменимыми и через чур опытными поэтому уходя пишут гадкие отзывы и пр., а спустя время возвращаются обратно(на моей памяти и такое было). Все вопросы решаемы, если не затягивать и правильно подходить к решению.Особенно адекватный директор торгового дома Зубов В.Э, мужик мировой!
не высокая З/П - что правда то правда, мотивация меняется каждый месяц.Долго затягивается решения "горящих" вопросов.А в целом нормалек.Просто нам всем всегда кажется, что где то трава зеленее.
2013-03-06 18:08 Вася Сидоров, г. Дружковка
вкусные пирожки с клюквой.)))
Чтоб корова давала много молока, нужно кормить хорошо.Верните нормальный график на предприятие! 9-ть ночных это слишком! Будим писать в Донецк и Киев.
2013-03-02 14:31 Сергей Юрьевич, г. Днепропетровск
Отличный грамотный колектив, ранее обговоренный договор условий оплаты труда выполняется, идут навстречу в меру своих возможностей.
Рыба гниет с головы:политика предприятия-пока за воротами есть люди, Мы акцент на людях(работниках) делать не будем.У бывшего комерческого директора был тост: "За то быдло, что обрабатывает нас", высшее руководство( в т.ч. пр-во)зная это(молча поддерживало), повышение З/П расматривается только при написании заявления об увольнении.Хотя это политика всех почти пр-х пр-й Украины, забыли Советский логин:"Кадры решают все". Мотивация в прцессе пр-ва(за поставленные задачи) не выполняется(есть факт…>>
2012-06-26 23:14 саша, г. Киев
зарплата выплачивается вовремя
хотелось бы напомнить руководству, что все мы люди!
2012-03-28 13:02 Сармат, г. Дружковка
Заработная плата выплачивалась честно, условия труда - соответственно затребованным, социальный пакет - достойный, халва - качественная и востребованная.
На предприятии бюрократия жрет все производственные и продажные системы , вводимые руководством, все через бумажку (часто доходит до маразма) , подразделения гадят друг другу, постоянные шатания со стороны в сторону. В коллективе предприятия так и не привили идею, что все делают одно дело! а не "нагадил другому - значит снял с себя ответственность". Набрали в руководство амбициозных - пусть теперь сами мучаются. Куча контролирующих и вспомогательных служб - а считать реально умеют от силы полтора…>>
2012-03-23 12:23 Аноним, г. Киев
халва вкусная, не отнять
Отношение к работникам торговых отделов как к быдлу, минимизация расходов за счет людей, принцип работы компании сейчас таков - мы всегда найдем работников, которые будут выполнять больший объем работы за меньшую оплату :) похоже, топ-менеджмент компании внимательно прочитал первую часть книги "Как стать эффективным менеджером" и не дошёл до второй - "Как не стать при этом полным мудаком"