Отзыв о компании Дружковская пищевкусовая фабрика
Добавлен: 02:53 10.08.2013
Другие названия: ДПФ, Дружковка, Дружковская халва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Мариуполь

Описание деятельности:  Производитель халвы, драже и жареных семечек.

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

SOS!!! Работники - Киевского филиала " ДПФ" -Обращаются с Просьбой к высшему руководству , о том --ЧТОБЫ НЕ ЗАКРЫВАЛИ "КИЕВСКИЙ ФИЛИАЛ" Да, мы согласны, что некоторые "работники" приходят на работу для галочки, но есть среди них такие , которые действительно хотят работать! И вот эти люди против того, чтобы закрывали филиал!!! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ШАНС " КИЕВСКОМУ ФИЛИАЛУ"- НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЕГО!!! Можно же рассмотреть штат сотрудников отдела розницы и оставить тех которые действительно хотят работать на этой фирме. Директор Александр Григорьевич , хоть и не давно приступил к этой должности, но он человек слова, хороший руководитель, и с ним можно работать в дальнейшем. Жаль, что не дали ему довести филиал до ума! А вот сотрудников надо пересмотреть и оставить достойных!!! А люди на этой фирме такие есть!!! Мы Вас, еще раз просим --пересмотреть все плюсы и минусы, ведь у многих фирм бывают критические ситуации, но руки опускать нельзя, надо бороться! А продукцию которую передадут в другие руки просто пропадет и имя " ДПФ" померкнет!!!!! С уважение торговые представители!!!

поменять штат сотрудников

# Аноним2015-06-19 20:02:00
А куда пропал Павел Николаевич? Вроде такой ценный сотрудник был, сильнее попередников.
# Гость2014-03-23 23:58:18
Зубова гнать нахрен с фабрики за его балабольство, брехню, вылитую заочно грязь на людей и ничегонеделанье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!