Отзыв о компании Дружковская пищевкусовая фабрика
Добавлен: 00:19 13.06.2013
Другие названия: ДПФ, Дружковка, Дружковская халва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Мариуполь

Описание деятельности:  Производитель халвы, драже и жареных семечек.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Очень нравиться работать!Работаю практически год, работа в кайф скажу честно, при условии если нет до этого опыта работы ТП и звезды на голове.Многие себя просто мнят супер незаменимыми и через чур опытными поэтому уходя пишут гадкие отзывы и пр., а спустя время возвращаются обратно(на моей памяти и такое было). Все вопросы решаемы, если не затягивать и правильно подходить к решению.Особенно адекватный директор торгового дома Зубов В.Э, мужик мировой!

не высокая З/П - что правда то правда, мотивация меняется каждый месяц.Долго затягивается решения "горящих" вопросов.А в целом нормалек.Просто нам всем всегда кажется, что где то трава зеленее.

# Аноним2015-06-19 20:03:00
А куда пропал Павел Николаевич? Вроде такой ценный сотрудник был, сильнее попередников.
# Гость2014-03-23 23:53:27
ну и какой он адекватный директор торгового дома Зубов??? его то и мужиком назвать язык не поворачивается - галимое трепло, балабол редкий, трус и жополиз!!! Одним рассказывает одно, другим другое, заочно поливает людей грязью(в глаза напрямую не скажет) и подчинённых и начальство тоже!!!!!!!!!!!!!! Один он самый умный, всё знает как правильно делать, остальные не понимают и не дают ему развернуться на всю мощь его мыслей. Как он обещает все филиалы будут царями и королями, все точки торговые и конкурентов в них он убивает об шляпу на раз два. Этот клоун у руля торгового дома уже полтора года, толку никакого, всем его обещаниям грош цена, потому что нихрена не сдалано, один пустой трёп с его стороны. Вопросы нихрена не решает, хоть затягивай хоть нет, без разницы какой важности этот самый вопрос. За что только его на фабрике держат??? Одни пустые обещания, результатов как небыло так и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что он начальству на фабрике чухает, что его ещё не выкинули нахрен??????????????
Куда директор фабрики смотрит????????