Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 11:33 21.10.2016
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не успел заметить

Не знаю, как у работает отдел персонала в головном офисе в Питере, но сотрудники Краснодарского офиса по работе с персоналом работают отвратительно. Можно сказать и не работают вовсе с персоналом. Первое, что насторожило - вообще не просматривают отклики с сайтах о работе. Я полгода слал отклики ( вакансия была открытая и постоянно обновлялась) и НИ ОДНОГО просмотра. Пришлось звонить самому и напрашиваться на собеседование. Сходил на собеседовании на должность специалиста в Краснодарском офисе (уточнять не буду какого - но должность высшего ранга). Проводила собеседование некая Галина. Собеседовние прошло на удивление гладко. Потом было еще одно и после этого полная тишина, хотя та же Галина клятвенно обещала дать обратную связь по результатам. Опять начал позвонить сам: в ответ услышал, что ничего пока не решено, звоните позже. В итоге я так 2 месяца звонил почти каждую неделю и меня каждый раз кормили завтраками. Причины у Гилины находились всегда самые невообразимые: то она в командировке, то на больничном, то на собеседовании, то вообще обещала перезвонить и тупо пропадала. К тому же трубку часто не брала, хотя сама говорила перезвонить в определенное время. В конечном итоге я перестал звонить. Думается мне, что она просто все эти отмазки придумывала. Только вопрос зачем??? Ну не подходит вам человек-скажите ему об этом, а не кормите завтраками. Вообще считаю, что это высшая степень не компетентности так поступать. Человек элементарно не умеет планировать свое время. Не справляется с простыми повседневными задачами. Это профнепригодность. Увольнять таких сотрудников. Зачем я вообще тратил свое время на все это, если это никому не нужно??? Как с таким отношением вообще кого то нанять можно? Такое ощущение, что они там сидят либо блатные, либо для галочки. А работы никакой не проводится.