Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:40 02.03.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Правдоговорун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

НЕТ ТАКОГО!МОЙ ОТЗЫВ -ЭТО ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ,ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ НЕ ТЕРЯТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!ПРОЧИТАЙТЕ!ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ -ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ШЛИТЕ ЮЛМАРТ НА Х... эта работа не для Вас,у вас все получится но в другой организации!

КТО ИЩЕТ РАБОТУ-ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!!!ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ИМЕННО ТАК-БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ!
СОБЕСЕДОВАНИЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!Со мной созвонились с горячей линии Юлмарта и назначили собеседование по скайпу с Инной кадровиком из Владимира.(у вас будут другие областные города) У меня была возможность пообщаться в 19:30 когда рабочий день у Ю закончился.Это было собеседование и я оделся в деловом стиле,все-таки скайп!Каково было мое удивление,когда кадровик Инна предстала передомной в домашней майке. НЕ В ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАКОГО Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!это был ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК-БЕЖАТЬ И НЕОГЛЯДЫВАТЬСЯ! Не на один мною поставленный вопрос конкретного четкого ответа не было!ЦИТИРУЮ:где будет постмат? - я точно не знаю,на ... У вас есть такая улица?спросила она меня.. какая зарплата? - ну у вас от часов будет график 2 на 2 -20000 тысяч точно будет выходить. так сколько,есть окладная часть? - не могу сейчас сказать,ну 20-ть будет. когда открытие? - не знаю пока. И от вопросов Инна старалась уходить-создалось впечатление что она ОБМАНЫВАЕТ! Это был ВТОРОЙ ЗВОНОЧЕК-БЕЖАТЬ,УПЛЫВАТЬ,ПОЛЗТИ,УЕЗЖАТЬ!НУЖНО БЫЛО ВЫКЛЮЧИТЬ СКАЙП ЕЩЕ НА МАЙКЕ:))) Но зная что работа менеджера,ПАРДОН ТОРГОВЦА!Не является комфортной-я согласился на собеседование с руководством по скайпу,после которого меня должны были взять!
СОБЕСЕДОВАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ ЧАСТЬ ВТОРАЯ!Со мной договорились что руководитель свяжется со мной ровно в12:00 по скайпу.Пришел тот день-сижу с 11:55 жду,прошел час,звоню САМ Инне,она связалась с руководством- говорит мне позвонят на номер,а не на скайп!НАВЕРНОЕ РУКОВОДСТВО СИДЕЛО В ОБЛЯПАННОЙ ФУТБОЛКЕ и ФУФАЙКЕ-РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ БЕЗ ВИДЕОСВЯЗИ! Да и то, что я сам уже звонил- говорит о ОТНОШЕНИИ К РАБОТНИКАМ! Звонит мне руководство-здравствуйте,меня зовут ЛЮБОВЬ! И весь разговор Любка пытается доминировать так явно-что я думаю она наверное отрастила себе яйца,такие крохотные-мышиные! Любка как буд-то делает мне одолжение- ПЕРЕБИВАЕТ И НЕ ДАЕТ СКАЗАТЬ- НАВЕРНОЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ,ведь кому она нужна с мышиными гениталиями:) И ТУТ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ;ЗАРПЛАТА С ПРОДАЖ И ПЛАНОВ-НЕ ПРОДАЖ -ТЕБЕ МИНИМАЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА СВЕТИТ 5 ТЫСЯЧ;ТАК ЕЩЕ И ИДИ ПО УЛИЦАМ РАЗДАВАЙ ЛИСТОВКИ И ЗАЗЫВАЙ ЛЮДЕЙ!Я сказал до свиданья и бросил трубку!Люди если Вы себя уважаете -это место не для Вас!

# Ex-Ulmart2015-07-28 18:07:00
Господа, прошу любить и жаловать!
Юлмартовец Андрей - типичный вовлеченный хуесос.
# Андрей2015-03-22 01:13:46
Правдоговорун, ты осёл неграмотный. Твой текст так называемого отзыва даже читать сложно из-за огромного количества ошибок. Адекватно реагировать и тем более прислушиваться к отзывам таких неграмотный бездарей как ты - полное неуважение к себе.
# Макс2015-03-20 21:57:07
ебучий юлмарт,по дисконту вечно разводят
# Правдоговорун2015-03-13 18:49:28
Ex-Ulmart1 ,в том то и парадокс, что все обстоит именно так... В начале кадровик умалчивает и сочиняет, но это пустые обещания и вранье-НЕ ВЕРЬТЕ!А потом руководство общается с Вами как с быдлом, на котором хотят тупо зарабатывать.НО если Вас это не смущает - идите, поработайте за 5-ть тысяч миним.оплаты труда!
# Ex-Ulmart12015-03-08 07:29:35
Очень много додумано, не стоит судить людей по себе
# Ex-Ulmart2015-03-05 14:48:58
Все верно.
# Саша2015-03-04 13:30:08
Абсолютно верно написано. Руководство там то ещё...