Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     Апекслаб Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2013-07-01 00:06 Максим, г. Москва
http://www.youtube.com/watch? v=KeVsNZUm83g
http://www.youtube.com/watch? v=KeVsNZUm83g смотрите, просвещайтесь.
2013-07-01 00:04 Максим, г. Москва
Чем обсуждать письки, лучше посмотрите хороший фильм http://www.youtube.com/watch? v=2KZjnFZvCNc кофе и сигареты
2013-06-30 19:45 Алина Mакушкина, г. Москва
Полезно знать всем. От ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
При заходе в Апекслаб, помните, что от ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
2013-06-28 19:26 Дава ШТУЦЕР, г. Москва
Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось.
Дорогой, я так устала, давай сегодня ты сам буду поливать себя ядовитым сарказмом? ..
2013-06-28 18:12 Илья, г. Москва
По всем сотрудникам прошелся, по ходу:) На теток несчатных наехал. Мужыыыык.
2013-06-28 18:10 Евгений, г. Москва
Марат Сафиуллин, что вы так переживаете? ! У вас все отлично, так перестаньте лить грязь на своих бывших начальников. Что они вам покоя не дают... Денег, что ли, должны остались? ?
Марат Сафиуллин, что вы так переживаете? ! У вас все отлично, так перестаньте лить грязь на своих бывших начальников. Что они вам покоя не дают? Денег что ли должны остались? ?
2013-06-28 10:50 Владимир, г. Москва
ПУСТО, как в барабане...
Июнь 2013 года меня пригласили на собеседование в компанию Апекслаб - это именно та, собственником которой является Оборотов Михаил. Девушка по персоналу (вроде, ее звали Марина) позвонила и предложила приехать на собеседование в офис. Тут надо вставить небольшое лирическое отступление, чтобы рассказ был интересней :))) Родился в Москве, но по семейным обстоятельствам институт заканчивал в Петербурге и, как следствие, работать начал тоже в Питере. В общем, не помню, отправил ли…>>
2013-06-27 07:17 Ирина, г. Москва
Маратик, в Турции не утонул?
2013-06-25 19:24 Алина Абрамова, г. Москва
Михаил ОБОРОТОВ УЛОКОЙТЕСЬ, попейте как обычно пивка...
Нуи вони от апекслаба на всю Москву...
2013-06-24 22:42 Анатолий, г. Москва
И Алина Абрамову свою успокойте